может встретимся

  • да сколько вас тут желающих, пять человек? Встретьтесь у кого нибудь на грундштюке, погрильте, да и всё...

    Что то не понятно ты про что или про кого? Вообще это твой совет типа? Затея по твоему неосуществимая?

  • моё дело предложить ,ваше отказаться. Больше не буду предлагать что то про встречи форума . На нет и суда нет . И не надо тут прдколов в мою сторону

  • И не надо тут прдколов в мою сторону


    Вопрос? Самое главное новую тему открыть. но я не приделах .Совсем Скучно Стало ,...подготовьте я приеду...

  • моё дело предложить ,ваше отказаться. Больше не буду предлагать что то про встречи форума . На нет и суда нет . И не надо тут прдколов в мою сторону

    Так это не подколы!

    Ты предложил и слился!

    То ты не организатор!то если далеко то ты не поедешь.

    Ты про дальность встречи даже не подумал о других!

    А так получилось и рыбку съесть и нихера не делать .


    Думал и думаю чтоб хоть раз посетить встречу!так как много на форуме познакомился и хотелось бы и в реале встретиться и общаться!всегда был рад за тех кто всё таки выбирался и респект тем кто всё организовывал .а с такими предложениями наверное лучше остаться дома и курить в сторонке!

  • Судя по содержанию ветки - нет

    ну таки ты сам написал Вас 5 человек желающих,я понял ты не из этих 5,а что тогда участвуешь????????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Извените , но там столько надо желания и хотения чтоб это всё организовать и потом отвечать за это.(Респект кто это делал )

  • моё дело предложить ,ваше отказаться. Больше не буду предлагать что то про встречи форума . На нет и суда нет . И не надо тут прдколов в мою сторону

    Зачем предлагать то, что сам не хочешь и не можешь реализовать?Приехать с пару пузырями и салатиком может каждый.А вот организовать всё?


    В своё время у меня очень много таких друзей было да и родственников которые любили отдыхать у меня на даче. Собирались летом практически каждую неделю не менее 15 человек с детьми. Терпел несколько лет ,потом сказал всем, что если кто погулять хочет , что бы покупали угли, одноразовую посуду, салфетки.Так как раньше эта мысль ни кому в голову даже не приходила, а я как то подсчитали , и за сезон очень даже немаленькая сумма набегала. Часть народу сразу отсеилась.Потом звал только тех кто к себе в гости приглашал.Ещё часть отселилась.Я сразу плохой для всех стал.На данный момент осталось нормальное общение только с настоящим друзьями и их не так уж и много.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А где, секрет?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Не надо наезжать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Человек предложил встречу друзей но возможность организации у него нет .

    Обсуждать лучше саму встречу и как это сделать

  • моё дело предложить ,ваше отказаться. Больше не буду предлагать что то про встречи форума . На нет и суда нет . И не надо тут прдколов в мою сторону

    Зачем предлагать то, что сам не хочешь и не можешь реализовать?Приехать с пару пузырями и салатиком может каждый.А вот организовать всё?


    В своё время у меня очень много таких друзей было да и родственников которые любили отдыхать у меня на даче. Собирались летом практически каждую неделю не менее 15 человек с детьми. Терпел несколько лет ,потом сказал всем, что если кто погулять хочет , что бы покупали угли, одноразовую посуду, салфетки.Так как раньше эта мысль ни кому в голову даже не приходила, а я как то подсчитали , и за сезон очень даже немаленькая сумма набегала. Часть народу сразу отсеилась.Потом звал только тех кто к себе в гости приглашал.Ещё часть отселилась.Я сразу плохой для всех стал.На данный момент осталось нормальное общение только с настоящим друзьями и их не так уж и много.

    Короче Вовка, я еду к тебе со своим! От тебя только Салам! 👉😂

  • Ну раз такое дело

    Вытаскиваю задние седенья

    Будет больше места для провиантов

    😜


    Николай прикрыл бы темку

    А то Серегу снова……разровняют

    Если нет возможности у человека

    Посмотрели бы в округе у себя где подешевле

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Саня, ты о чем? НЛО забыли, мы сами с усами!