Где купить нашатырный спирт?

  • Здравствуйте!



    Самостоятельно, мне, к сожалению, не удалось найти в Германии то, что у нас называется нашатырным спиртом, т.е. аптечный 10%ый водный раствор гидроксида аммония. Он запрещён в Германии?



    Есть ли какие-то аналоги быть может?



    Спасибо





  • Для каких целей ,если не секрет?

    Сама покупала в ближайшей аптеке для огородно - домашних целей...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня точно такая же бутылка брал на Амацон ,опрыскивал от тли деревья . Вонучая сильно ,мне кажется концентрации больше чем у аптечного . Буду дома могу посмотреть скольки процентов у моей . Но бутылка сильно похожа . 1 литр , точно помн

  • Для каких целей ,если не секрет?

    Сама покупала в ближайшей аптеке для огородно - домашних целей...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Да, видел этот, но это технический, а не аптечный. Нужен как раз для того, чтобы нюхать при головокружении, чтоб не упасть в обморок.

  • Вы бы открыли интернет и почитали про отличия . Судя по тому что я прочитал отличие есть только в упаковке ,аптечный в небольшой стеклянной бутылки и имеет концентрацию 10% ,а то что выставила Лариса 9,9 % и вы думаете что эти 0,1 % что то меняют ?

    Цитата

    Нашатырный спирт — водный раствор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (10 % концентрации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в воде), бесцветная прозрачная жидкость с резким запахом. Применяется как лекарственное средство и для бытовых нуждПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купите на Амацон или в другом месте и перелейте в небольшую бутылочку .Если живёте не далеко от 57462 можете доехать до меня и я вам налью из большой бутылки в ваш пузырёк абсолютно бесплатно

  • Для медицинских целей вот такое наверное больше подойдёт

    AMMOLA Riechstäbchen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас из всего пытаются сделать деньги ,фасуют из одной бочки и пишут это капли для левого глаза и они не подходят для правого ,а на каплях для правого глаза написано что они не подходят для левого .