Обсуждение плееров для воспроизведения IPTV (OttPlay и другие).

  • Долгое время пользовался OttPlay от Алекса . Очень он мне понравился . Смотрю и теперь его через подмену DNS на 103.158.223.171 на телевизоре самсунг . Ну а на андроидной приставке установил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ну вроде пользоваться им стало не безопасно как тут пишут в сообщении 6149 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поэтому ищу другой плеер . Пробовал TELEVIZO и OttNavigator и оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) . Может есть в меню "настройки кнопок пульта" , а я просто не могу этого найти ?


    Информация от пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя dormedon были объединены с этим сообщением. ().

  • Пробовал TELEVIZO и OttNavigator и оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) . Может есть в меню "настройки кнопок пульта" , а я просто не могу этого найти ?

    Каналы переключаются кнопками влево - вправо.

  • smartiptv app?

    smartiptv app вроде не бесплатный ? 4,49 евро на каждый телевизор ? Тогда это не пойдёт. У меня 3 телевизора .

    Пробовал TELEVIZO и OttNavigator и оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) . Может есть в меню "настройки кнопок пульта" , а я просто не могу этого найти ?

    Каналы переключаются кнопками влево - вправо.

    А переделать нельзя , или может есть какой нибудь другой плеер где каналы переключаются кнопками вверх вниз , и кнопка ОК чтоб вызывала список каналов ?

  • А переделать нельзя , или может есть какой нибудь другой плеер где каналы переключаются кнопками вверх вниз

    На Отт Навигаторе можно настраивать кнопки пульта на свой вкус.Телевизо не могу сказать он у меня стоит как запасной и всё так устраивает.

    На отт навигаторе я настроил так.Когда нажимаю кнопку на кругу вниз , то появляться список канала.Монитор прозрачный то есть ты дальше смотришь передачу и выбираешь канал. Каналы переключаются по умолчанию лево-право.

  • almil

    Закрытие темы
  • переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз)

    пробуй TiviMate .

    Пробую . А адрес EPG на эдем где взять ? И где ломаную премиум версию TiviMate качнуть ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • на парся с tivimate

    Ломанная через неделю встанет и будешь опять спрашивать.

    Если хочешь безплатно то ott Navigator.

    Но я бы нe пожалел бы 5 рублей и купил бы smartiptv

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) .

    Много лет пользую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • на парся с tivimate

    Ломанная через неделю встанет и будешь опять спрашивать.

    всё работает ,3 месяца стоит .

    альтернатива ,,ott Navigator,, , но это для продвинутых .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Попробовал я несколько разных плееров , TiviMate понравился мне больше . Но вот беда он начал глючить . Сначала если быстро пультом в меню , или даже по каналам переключаешь . Пишет "плеер TiviMate не отвечает . Закрыть его ?" Потом программа передач пропала (EPG) поставил другой EPG и всё равно не идёт . А то иногда сам отключается . Удалял и по новой устанавливал другую версию плеера и всё равно со временем начинает глючить . Может когда приставка Х96 нагреется , не знаю .

    Стал разбираться с Ott Navigator и нашел всё таки как сделать чтобы каналы переключались привычным способом "Вверх - Вниз" , постараюсь теперь его под себя подстроить .

  • andrej59a В 5 сообщении этой темы я писал,что на отт навигаторе можно настраивать кнопки пульта под себя,но ты наверное не читал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я читал но видать не внимательно , я видел что много настроек , но настроек кнопок пульта не нашёл .

    Когда нажимаю кнопку на кругу вниз , то появляться список канала.Монитор прозрачный то есть ты дальше смотришь передачу и выбираешь канал. Каналы переключаются по умолчанию лево-право.

    Видать вот это меня смутило . Потому что такая настройка мне не нравится .

    У меня сейчас так : Вверх - следующий канал , вниз прошлый канал , влево - меню , вправо - программа передач того канала который смотришь , ну и ахив прошедших передач этого канала .

    ОК - список каналов . Вот картинка когда вправо нажму .

  • Уже переделал . Оказывается кнопка меню уже присутствует на пульте , поэтому кнопку влево настроил чтобы категории каналов показывала .

  • убрал

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Вы конечно меня извините, но если бы я имел сони с андроид тв то такое го*но как отт плеер я бы точно не ставил!

    и дальше что?

    Развивай мысль, что ставить нужно 😉


    Зайди в свой кабинет, выбери свой плайлист, потом редактировать каналы. Там можно выбрать канал, на котором нет иконки и найти правильную иконку, потом сохранить. После этого на этом канале будет отображаться иконка и правильно скачиваться архив. Минус только в том, что после сохранения, тебя выкинет в самое начало и для следующего канала тебе надо будет снова открывать плейлист итд.

    спасибо за наводку, как то геморойно это.

    На до что то другое искать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя mers были объединены с этим сообщением. ().

  • Tivimate мне кажется там 5 дней на пробу есть ,у меня как говорится пожизненная подписка я им доволен,конечно много ещё зависит и от твоего железа у меня плеер стоит на шилде просто огонь

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Tivimate мне кажется там 5 дней на пробу есть ,у меня как говорится пожизненная подписка я им доволен,конечно много ещё зависит и от твоего железа у меня плеер стоит на шилде просто огонь

    понял, спасибо за наводку!👍