Обсуждение плееров для воспроизведения IPTV (OttPlay и другие).

    • Первое сообщение

    Долгое время пользовался OttPlay от Алекса . Очень он мне понравился . Смотрю и теперь его через подмену DNS на 103.158.223.171 на телевизоре самсунг . Ну а на андроидной приставке установил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ну вроде пользоваться им стало не безопасно как тут пишут в сообщении 6149 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поэтому ищу другой плеер . Пробовал TELEVIZO и OttNavigator и оба мне не нравятся тем что нельзя переключать каналы привычным способом (кнопками вверх и вниз) . Может есть в меню "настройки кнопок пульта" , а я просто не могу этого найти ?


    Информация от пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя dormedon были объединены с этим сообщением. ().

  • Сколько он стоит этот плеер?

    Мне пишет, что для моего телефона не подходит и понятно он только для приставок :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Да только для приставок на телефон тоже можно поставить но некорректно работает точно не помню сколько заплатил около 15 евро ,.в 2020 году акция была мне кажется на пожизненную ,можно и годовую подписку выбрать.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Сколько он стоит этот плеер

    Если про Tivimate то я оплатил на около 4,5 евр,, но сейчас будет наверное 5, т.к. повязка идёт скорее всего к $, можно устанавливать можно не более 5 устройств одновременно.

    Но Телевизо мне поудобней, оплата единоразово около 5 евро на плей маркете, если на AppGalerz Huawei около 3-4 ( Правда это с год назад было)

  • Всем доброго дня ,по случаю приобрёл OttNavigater Pro ,но ломанную версию и всё было хорошо и даже понравился мне этот плеер своими многочисленными настройками пока не столкнулся с такой проблемой (зависание плеера) и уже не первый раз ,вчера специально засёк время просмотра ,длился 1 час 23 мин. ни одной запинки (просмотр на Архиве) ,а потом завис и ни на какие команды с пульта не реагировал ,от слова совсем ,сидел ждал минут 10 ,но так и не запустился и я потом обесточил свою Dune HD Pro ll и запустил по новому .

    И вот вопрос ,может кто сталкивался именно с такой проблемой и возможно есть решение её ? Спасибо заранее .

  • ты кеш чистил , проверял память ?

    плеер хорош - лучший , но память забивает ,

    нужно его иногда переустанавливать заново ...

    ну и на ,,ломе,, иногда глюки бывают , но редко однако ,

    какая версия у тебя ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • И вот вопрос ,может кто сталкивался именно с такой проблемой и возможно есть решение её ?

    думaю перегривaется твоя коробчёнкa, нaвигaтор тут не причём.


    нужно его иногда переустанавливать заново ...

    дa не, зaчем тaк сложно, достaточно почистить кеш в приложении

    это делaется в aндроиде, тaм где удaляешь приложения

    если не нaйдёшь то зделaь тебе скриншот.

    хотя у меня нaпример, никогдa тaкого не происходит.


    плеер хорош - лучший

    тут я соглaсен. (скaжи Серёгa...)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя tmp были объединены с этим сообщением. ().

  • ты кеш чистил , проверял память ?

    плеер хорош - лучший , но память забивает ,

    нужно его иногда переустанавливать заново ...

    ну и на ,,ломе,, иногда глюки бывают , но редко однако ,

    какая версия у тебя ?

    Кеш не чистил ,а где именно ?

    Версия Pro 1.6.5.5 Premium


    думaю перегривaется твоя коробчёнкa, нaвигaтор тут не причём.

    Я тоже сначала так думал и пошёл проверил и коробочка была еле тёплая ,можно сказать что холодная и ещё ,на других плеерах такого никогда не было ,а у меня установленные почти все ,затыки временные происходят на всех ,а такое первый раз именно на этом плеере .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • нужно его иногда переустанавливать заново ...

    дa не, зaчем тaк сложно, достaточно почистить кеш в приложении

    это делaется в aндроиде, тaм где удaляешь приложения

    если не нaйдёшь то зделaь тебе скриншот.

    хотя у меня нaпример, никогдa тaкого не происходит.

    кеш в апсах , которыми пользуюсь часто , я чищу регулярно .

    на счёт забивания памяти этого плеера , был разговор на ,,4пда,, .

    .

    советую переустановить ,

    попробуй версию 1.6.6.9.6

    .

    но и такое может быть :

    думaю перегривaется твоя коробчёнкa, нaвигaтор тут не причём.


    Кеш не чистил ,а где именно ?

    Dune HD Pro ll у меня нет , не знаю .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • свою Dune HD Pro ll

    Тут проблема , дюновская оболочка любит только свои приложения, дополнения , пробуй свой плейлист или как он у тебя там называется с дюновскими плеерами .

  • Уже давно установлен плейлист ILook TV. в плагине от zlostnyi и я же написал что такого нигде не было ,только в этом плеере .


    Зашёл в Приложении и заодно на всех почистил КЕШ ,буду пробовать и потом отпишусь .

    Чуть не забыл ,а где можно эту версию 1.6.6.9.6 можно скачать и она уже не будит Pro ?

  • советую переустановить ,

    попробуй версию 1.6.6.9.6

    Я нашёл эту версию и скачал ,а когда начал установку на свою Dune HD Pro ll не устанавливается и я тогда удалил Версия Pro 1.6.5.5 Premium и всё равно не устанавливается 3 раза пробовал ,пишет не установлена и я тогда опять ту установил и она без проблем стала .

    Скачал версию с 4PDA

  • Чуть не забыл ,а где можно эту версию 1.6.6.9.6 можно скачать и она уже не будит Pro ?

    уже не помню где брал , давно было ...

    поищи тут ...

    .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .

    а вообще советую купить , один раз заплaтил и забыл ,

    глюков меньше будет ,

    плеер этого стоит ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • советую переустановить ,

    попробуй версию 1.6.6.9.6

    Я нашёл эту версию и скачал ,а когда начал установку на свою Dune HD Pro ll не устанавливается и я тогда удалил Версия Pro 1.6.5.5 Premium и всё равно не устанавливается 3 раза пробовал ,пишет не установлена и я тогда опять ту установил и она без проблем стала .

    Скачал версию с 4PDA

    Я начинал точно так же, с утра потестировал плеер и к вечеру купил. Оплачивал в плеймаркете, там же и скачал новый плеер. Редко, но иногда он обновляется

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Неважно, какой андроид. С плеймаркета нужный плер скачается. Да, забыл сказать, на какой акаунт гугла приставка завязана, с того акаунта и брать нужно будет плеер и он твой, навечно))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • живую дюну в глaзa не видил, но знaю что тaм не aндроид a потому ищи для дюны

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а потом завис и ни на какие команды с пульта не реагировал ,от слова совсем ,сидел ждал минут 10 ,но так и не запустился и я потом обесточил свою Dune HD Pro ll и запустил по новому .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неважно, какой андроид. С плеймаркета нужный плер скачается. Да, забыл сказать, на какой акаунт гугла приставка завязана, с того акаунта и брать нужно будет плеер и он твой, навечно))

    Спасибо ,я об этом знаю и та версия с Плеймаркета скачивается и устанавливается без проблем , почему эта ,что мне посоветовали не устанавливается ?