Нужен смартфон с хорошей камерой до 420 €

  • Всем привет, близкий человек ищет телефон с хорошей камерой и бюджетом до 420 €.

    В первую очередь интересует максимальный оптический Zoom.

    У китайцев есть вроде девайся с немецкой оптикой?

    Есть идеи?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Xiaomi :thumbup:

    Полностью поддерживаю . У меня уже много лет ,доволен супер . Дочку долго уговаривал перейти с яблока на андроид и взяли ей Redmi 11 ,тоже сильно довольна ,сейчас сама сознаётся что зря упиралась . У жены несколько лет тоже был Redmi и тоже не было проблем . У меня двое коллег на работе по моим рекомендациям взяли Redmi и тоже уже больше года нареканий нет

  • Huawei Mate 40 Pro+ с Leica камерами.В тени нужно ждать пока камеры настроятся, Самсунг А51 с убогим процессором работает быстрее..

  • Хороший зум начинается от 800. Подешевле и похуже зум это Xiaomi Mi 11 Pro.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Всем привет, близкий человек ищет телефон с хорошей камерой и бюджетом до 420 €.

    В первую очередь интересует максимальный оптический Zoom.

    У китайцев есть вроде девайся с немецкой оптикой?

    Есть идеи?

    Советую отслеживать ангеботы на

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Иногда попадается за 400-450€, в этом бюджете у него один из лучших телевиков с оптической стабилизацией.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что про этот аппарат молчите .

    Super AMOLED 120 Гц ну ми камеры Sony

    х10 это хороший?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А что про этот аппарат молчите .

    Super AMOLED 120 Гц ну ми камеры Sony

    Как минимум, потому что человек спрашивал о моделях с хорошим телевиком, а у этого его вообще нет.


    х10 это хороший?

    Он там цифровой для галочки, считай, что его нет, это просто увеличенная картинка с основной камеры слегка приукрашенная обработкой находу.

  • Ребята, всем спасибо за инфу, я всё читаю. Оптический естественно лучше. Но за эти деньги чудес не приходится ожидать.