Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • almil

    Перемещение темы в корзину
  • Из бюджетных, но надежных китайцев можешь глянуть например Soundcore от Anker.

    Soundcore by Anker Life P2 Mini Bluetooth Kopfhörer, In Ear Kopfhörer mit 10mm Audiotreiber, intensiver Bass, EQ, Bluetooth 5.2, 32 Std Akku, Aufladen mit USB-C, minimalistisches Design(Nachtschwarz)

    вот эти по количеству проданного и по количеству положительных отзывов конечно впечатляют

    С Huawei был печальный опыт с телефоном и сейчас к этой фирме отношусь настороженно и обхожу её стороной .

    За шикарную ссылку большое спасибо .

    Сейчас еще неплохой ангебот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За 40€ с активным шумоподавлением интересный вариант.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да ,постоянно просматриваю mydealz.de и они сегодня там были ,почитал отзывы ,у меня как раз телефон этой же фирмы ,но после отзывов передумал



  • это в каком НЕТТО такое заманчивое предложение?

    Глянул в проспект нашего НЕТТО, там такого нет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E



  • это в каком НЕТТО такое заманчивое предложение?

    Глянул в проспект нашего НЕТТО, там такого нет

    По мне совсем не дёшево 20€ за 2 ящика.

    В ангеботе пилцер стоит 9-10€за ящик, а тут 20€ за 2 ящика.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S



  • это в каком НЕТТО такое заманчивое предложение?

    Глянул в проспект нашего НЕТТО, там такого нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Вот кауфланде с пятницы. Бери не хочу.

  • в кауфланде маленькие ящики 24х0.33, там за туже цену на 2 литра меньше, я такие не беру.

    Stirlitz-MOS нормальная цена 16-17 евро, так что 20 за 2 ящика совсем не плохо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в кауфланде маленькие ящики 24х0.33, там за туже цену на 2 литра меньше, я такие не беру.

    Stirlitz-MOS нормальная цена 16-17 евро, так что 20 за 2 ящика совсем не плохо.

    Ну это была альтернатива если ты в нетто не найдёшь. Всё лучше за 1.25 чем 1.7.

  • в HOL'AB на этой неделе по 10,99, но у меня ещё два ящика есть, так что могу подождать

    в REWE тоже часто бывает по 10 евро

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нашел дату, будет с 04.07

    гляну в понедельник в нашем NETTO, я ящиков 20х05 в нём ещё не видел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а ангебот шикарный,у нас нормально Бекс стоит 15 . А тут два ящика и маленькая упаковка в подарок . Я бы взял но мы завтра уезжаем и не смогу купить . Попрошу сына ,если не забудет и у нас будет то купит . Бекс значительно лучше нашего местного Кромбахер . Мне больше Гольд нравится чем простое

  • 24го июня взял в медиамаркте по ангеботу SHIELD TV PRO . до сих пор не прислали. сегодня мыло от них.

    Hallo ...........,

    vielen Dank für Ihre Bestellung ..........

    Die Lieferung für den Artikel 2610401 SHIELD TV PRO verzögert sich. Die Lieferung erfolgt voraussichtlich in KW 28.

    Wir bedanken uns für Ihre Geduld und stehen bei Rückfragen gerne zur Verfügung.

    Viele Grüße

    Sabine Holzmann
    MediaMarkt Kundenservice


  • Серёга, ну придёт же на 28 недели.

  • а я в это время акул гонять собираюсь

  • Этот ваш Becks, Haacke-Beck и всё всё всё с "южными" сортами пива рядом не стояли :P

    это вопрос конечно спорный

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E