Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Доброе утро.

    У товарища моего поломался старый хуавей (неаккуратная эксплуатация, раздолбал гнездо usb ).

    Он заказал себе P20 Pro, хотя я его отговаривал...

    Прислали ему односимочную версию CLT-L09 вместо CLT-L29.

    Я ему: засылай обратно и купи этот (Xiaomi) .

    Он так и сделал, теперь тащится... А на разницу в цене ещё микроволновку себе новую приобрёл. :)

  • Хлюпенький, если только детям до 50 кг. соб.веса.

  • Согласен, на 150 кг очень громко сказано, до сотки и при соответствующем оптимальном креплении к стене, при использовании два-три раза в неделю, думаю вполне.

    При более активном использовании будет сложно ему остаться в форме :suchend:


    Был подобный и даже в хорошем состоянии был снят со стены. Поменял пару лет назад на другой. Времени на студию не хватает, хоть так

  • Вот такая делонги у меня больше 15000чашек сварила,,

    Взял Delonghi ECAM 21.116 B.

    На каких зернах остановился для приготовления эспрессо и какой помол выставляешь?

    Брал на пробу в чибо, но совсем не понравилось, Paraiso Pink Bourbon

    сейчас по акции в реве Lavazza espresso aromatico, помол выставил 1, получше, но как то не очень. Может не догоняю. Рядом стоит Nespresso Vertuo Plus, в ней, на мой вкус, кофе поприятней будет.

  • Мне тоже не нравятся ни от Чибо, ни от Лавацца. Нашел для себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Попробуй, вкусом и ароматом будешь удивлен. это не тот кофе, который пьют кружками и целый день. Чашечку утром, чашечку вечером и хватает, конкретно бодрит и наслаждает. Там есть несколько видов, посмотри акции, где на 30% скидка имеется, так же есть там пробные предложения. Взял на пробу пакет-два разных сортов и выбрал себе подходящий. По цене да, немного дороговато, но оно того стоит и это не сказать, чтобы очень дорого.

    Да, забыл сказать. Занзибарский кофе тоже неплох, но его нужно поискать. Бывает в LIDL, в деревянных бочонках



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • Рядом стоит Nespresso Vertuo Plus, в ней, на мой вкус, кофе поприятней будет.

    На самом деле наверное не очень правильно сравнивать Kapselmaschine с Bohnenmaschine(есть видео в интернете как капсулы изготавливают), концентрация другая, ну или наверное поиграйся с настройками Delonghi, если такие есть, крепость и помол (помол точно есть, про остальное не знаю). Тогда наверное может быть найдёшь нужную консистенцию. Про Delonghi не знаю, Jura, Siemens точно есть.

  • Вот такая делонги у меня больше 15000чашек сварила,,

    Взял Delonghi ECAM 21.116 B.

    На каких зернах остановился для приготовления эспрессо и какой помол выставляешь?

    Брал на пробу в чибо, но совсем не понравилось, Paraiso Pink Bourbon

    сейчас по акции в реве Lavazza espresso aromatico, помол выставил 1, получше, но как то не очень. Может не догоняю. Рядом стоит Nespresso Vertuo Plus, в ней, на мой вкус, кофе поприятней будет.

    Schwiizer Schüümli Espresso Ganze... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Lavazza Kaffeebohnen, Espresso... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неплохой средний кофе,если есть вход в метро там есть но не всегда

    WIENER MELANGE



  • Не получается сообщение исправить???

    Поиграйся с помолом , попробуй покрупнее помол,мягкость воды играет большую роль,так же температур не должна быть сильно высокая,а кофе с чибо,это так на работе пить...не жди от него вкуса

  • Что то все на ps5 помещались,купил сегодня за 520 стоило или отправить назад.засколько можно продать игра фифи 2023?

  • За червонец заберу.

    Сегодня пришла консоль с игрой God War.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хочу купить но не знаю может это лишь игрушка

    Может кто пользуется подобным аппаратом .

    вот так в поиске и там много разных моделей Form für Knödel

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хочу купить но не знаю может это лишь игрушка

    Может кто пользуется подобным аппаратом .

    вот так в поиске и там много разных моделей Form für Knödel

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не ссы Серый бери

  • только ради интереса можно и купить, но когда своими руками то намного вкуснее получается :)

    только не понимаю как без муки всё делается ,нормальное тесто прилепать будет .Да и ручка у пресса не внушает доверия