Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • На верхней картинке 46 kWh/annum

    ( Der Energieverbrauch wird darauf in Kilowattstunden pro Jahr („kWh/Jahr“ bzw. „kWh/annum“))


    на нижней 20 kWh/ 1000h

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А почему цифры поменялись с 46 на 20? Стал экономнее в два раза, судя по новой этикетке?

    Критерии оценки изменились.

    Раньше указывали среднее потребление с условием, что устройство работает 4 часа каждый день(1460 часов в год).

    Т.е. 31W * 4ч * 365д = 46kWh в год

    Сейчас указывают минимальное(т.е. эко режими и т.п.) потребление в SDR на 1000 часов и тут вышло 20kWh.


    Для более новых моделей так же обязательно отдельно указывать потребление в режиме HDR, и оно обычно более реалистичное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    НО все производители всегда ищут способы схитрить и указать наиболее выгодные им данные, про Dieselgate думаю можно не напоминать, просто за производителями ТВ не такой строгий контроль, поэтому, если волнует энергопотребление, то лучше всего купить простенький Strommessgerät и замерить конкретное потребление конкретно при твоих сценариях эксплуатации, а эти этикетки воспринимать как ну очень грубый ориентир

  • Я известность а где купон ?

    У меня показывает 23евро

  • WNTLNOD2

  • Спасибо за полноценные и исчерпывающие ответы!

    По русски вопрос: на что подписка? На трехмесячную пересылку этих таблеток или что?

  • Ответ по русски: Ты заключаешь абоннемент на покупку 1 упаковки , раз в три месяца за эту цену, получаешь товар, потом просто заходишь в свой Абоннемент и расторгаешь его или же можешь поменять срок, например 1 раз в 6 месяцев. Так думаю понятнее


    P.S. Точно так же кстати можешь поменять время как вперёд так и назад, например с 15 октября на 15 декабря или февраля например, или наоборот.

  • Нормальная контора, они продают в основном спортивную одежу и инвентарь из остатков, по каким то причинам не продавшимся в других местах. Брал там много раз по мелочи, всё без проблем, какие то вещи отправлял обратно, платить лучше Paypal, Rückversandkosten возвращаются через Paypal, но Paypal прекращает это делать с конца ноября, поэтому потом или брать на бОльшую сумму, чтобы Versand не платить или уже быть готовым потом отправить назад, если придётся, за свои деньги. Деньги возвращают без проблем.


    Хозяева кстати

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пробовал с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с 6591 не снимает ндс.

    чдн или на фритцы не распространяется?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И вообще стоит ли менять старый 6490, если по фертрагу 250мб ?

    Раньше не думал, но сейчас имея на руках гутшайн на 50, который нужно использовать до конца года

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Пробовал с AVM FRITZ!Box 6690 и с 6591 не снимает ндс.

    чдн или на фритцы не распространяется?


    Тоже хотел репитер 1200 AX взять, никакой скидки нет.

    Тут вроде все товары, на которые распространяется акция.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вообще стоит ли менять старый 6490, если по фертрагу 250мб ?

    Раньше не думал, но сейчас имея на руках гутшайн на 50, который нужно использовать до конца года

    ИМХО не стоит.

    У 6690 есть некоторые плюшки вроде WiFi6, USB 3, 2.5Gbps LAN и т.д., но обычно, если оно реально нужно, то человек не спрашивает, а стоит ли обновиться, а просто берет и обновляется, потому что осознанно понимает зачем ему это. А если обновиться для галочки, просто потому что, то это деньги на ветер.

    Лично я обновился только потому что мне нужна была большая скорость внутри домашней сети.