В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • На конец июля и август обращайтесь сейчас .. кому нужна парковка.

    На данный момент приезжайте паркуйте ..в любое время.

  • Для желающих ехать попутчиком на комфортной машине советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. канал на Telegram или обращайтесь напрямую по телефону или вацапу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Больше инфы под спойлером


  • Берлин / Храброво 140€

    всё это лучше чем своим ходом---и не знаешь сколько на границе простоиш

    Вот только интересно -эти былики на границе без очереди едут?

    Автобусы -то точно должны по расписанию приходить

    вот неплохой вариант---туда приедет в 9.00 (19часов)

    обратно в 16.00 выезд(17 часов)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всё это лучше чем своим ходом---и не знаешь сколько на границе простоиш

    Мне вообще например не важно сколько простоим на границе, но меня человек по соседству заберёт в Дортмунде (100 Евро) и 10-11 часов до Калининграда и в Аэропорту куплю билет на Москву и всё. Кстати 100 Евро для каждого а не для того потому-что я сосед итд. А за ссылку спасибо!

  • знакомая решила лететь

    через райзебюро в падерборне на бус заказала билет=стоит 135евра(с Скидкой -кому за 60)

    автобус в 13.30-с падерборн--в калине в 6-7 утра(17 часов)---удобно

    Райсебюро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Теперь мне ей билет купить надо(есть данные карты Мир-друга в России-он оплотит)

    При покупке билета надо емаил и тел.
    Тётке за 70

    с инетом не дружит-яшика нет---НО к тел.Gmail привязан-там и ящик

    если дам его-билеты и остальное ей придут туда?

    И какой номер тел. вписывать-её немецкий или друга российский?

  • При покупке можешь внести её контакты или свой телефон и мыло, а затем ей билет переслать.

    Билет в принципе не нужен и его никто не спрашивает при регистрации. Нужен только паспорт, а билет они сами найдут. Главное, что бы паспортные данные были верные.

  • А какая там инфа? Просто летишь транзитом через Турцию на Россию и дальше по Союзу. Никаких ограничений нет. За последний год 2 раза летал

  • А какая там инфа? Просто летишь транзитом через Турцию на Россию и дальше по Союзу. Никаких ограничений нет. За последний год 2 раза летал

    билеты сам искал или через бюро

  • привет всем

    ну а кто нибудь через Турцию летал уже

    нужна инфа

    Раз 10 летал за последние 12 месяцев через Стамбул (IST) на Шереметьево. Последний раз 2 недели назад.

    Билеты беру сам у Turkish Airlines и Аэрофлота. На стыковку (получить багаж и зарегистрироваться дальше) два часа достаточно. Успевал уже с багажом и на короткую стыковку за 1час 45мин. Но я хорошо там ориентируюсь. Если первый раз в аэропорту Стамбула будешь (он огромный), то стыковку между полётами по дольше выбирай, 2,5-3 часа.

    Какая инфа нужна?

  • привет

    а с каким паспортом летаешь

    мне на новосибирск поэтому на анталию наверно надо

    и как белеты оплачиваешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sascha1: и надо билет сразу туда и назад или можно туда и назад по отдельности покупать а то время стыковки не всегда подходит если сразу туда и обратно брать ().

  • не хочу новую тему делать, просто здесь прошу, кто нибудь летал в россию через казахстан? как это выглядит? рассматриваю этот вариант, из за географического нахождения пункта назначения.

  • привет

    а с каким паспортом летаешь

    мне на новосибирск поэтому на анталию наверно надо

    и как белеты оплачиваешь

    Паспорт немецкий.

    Есть карты российских банков, по ним и оплачиваю. Кажется есть прямые рейсы на Новосиб из Турции, но я не уверен, надо смотреть.

  • Лечу 4 июня нa Астaну из Дюссельдорфa нa 2 недели

    тaм нужно до Пaвлодaрa, можно нa тaкси? (из Пaвлодaрa нa Слaвгород)

    Кaк и где купить Сим кaрту и поменять еврики нa кaзaхские тугрики?

    Пaспорт имею русaческий.

  • Лечу 4 июня нa Астaну из Дюссельдорфa нa 2 недели

    тaм нужно до Пaвлодaрa, можно нa тaкси? (из Пaвлодaрa нa Слaвгород)

    Кaк и где купить Сим кaрту и поменять еврики нa кaзaхские тугрики?

    Пaспорт имею русaческий.

    если есть телефон с eSim, то попроси друзей/родственников купить карту eSim, по QR-коду активируешь тут по приезду будет все работать. Так делали в этом году с картой от Тинькофф мобиль.

    Надо, конечно, что бы, картой россойского банка кто-то оплатил услугу. После отпуска карту можно деактивировать. И все.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Лечу 4 июня нa Астaну из Дюссельдорфa нa 2 недели

    тaм нужно до Пaвлодaрa, можно нa тaкси? (из Пaвлодaрa нa Слaвгород)

    Кaк и где купить Сим кaрту и поменять еврики нa кaзaхские тугрики?

    Пaспорт имею русaческий.

    билеты через райзебюро брал

  • А какая там инфа? Просто летишь транзитом через Турцию на Россию и дальше по Союзу. Никаких ограничений нет. За последний год 2 раза летал

    билеты сам искал или через бюро

    Да, беру через Аэрофлот. Летаю с Российским паспортом.

    Всегда беру минимум 2,5 часа для пересадки. Для оплаты по России есть сбер. Летаю в Красноярск