В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • Проще походу, германия-стамбул-челябинск. Ну а там как душа желает до ебурга

  • привет

    Ты ето серьёзно?

    Тогда мне кажется кинули твоих друзей.

    Просто нам, когда искали, примерно 200 евро говорили.

    Проблема была самолет подогнать под ихний бусик.

    Были фирмы и немецкие и поляки и русские с Калининграда.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • До Калининграда с попутчиками стоит в одну сторону 100 - 120 евро . Но можно доехать и за 80 . Группы в Телеграмм . Кто обманывает клиентов там в группе сразу банят и публикуют их имена и фото по возможности .

  • Свежие новости подкатили.

    Цитата

    🚫 С сегодняшнего дня, 19 сентября, вступил в силу запрет на въезд россиян в Эстонию, Литву, Латвию и Польшу. Теперь въехать в эти страны с туристической целью или для транзита в другие государства ЕС нельзя.

    Ждём подробностей от очевидцев.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ссылка на группу - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот в телеграмм 3 группы если надумаешь

    Вот ссылки давали

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ты хоть прочитай кому нельзя

    Угу. Санкции тоже только на олигархов вводили. Простых россиян обещали не трогать. Не поверишь, что произошло. Так и здесь. Лучше из первых рук узнать, чем потом локти кусать.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не успел Мишаня уже дал

  • Ты хоть прочитай кому нельзя

    Так, по-прежнему смогут пересекать государственную границу россияне, посещающие родственников по восходящей или нисходящей линии (дети, внуки, родители, дедушка, бабушка); супруга; человека, с которым имеются общие несовершеннолетние дети.

    Также ограничения не действуют в отношении дипломатов, владельцев рабочих и учебных виз и работников сферы международных товарных и пассажирских перевозок. Кроме того, в виде исключения в Эстонию, Литву, Латвию и Польшу будут пускать людей по соображениям гуманитарного характера, в том числе диссидентов.


    +++


    Только это только написано так. А на самом деле... Тёща ехала с Калининграда на свадьбу к ДОЧЕРИ (два месяца назад). Санкций ещё небыло. Поляки развернули. Типа не видим необходимости.

    Вот и решайте. На бумаге одно, а на деле может быть совсем не так. И поспорить, или потом оспорить не сможешь.

  • Въехали в Россию через Нарву. Ушло где-то более 6 часов.... стояли в отстойнике у эстонцев, потом на русской границе (они всё расспросили, мы всё показали, что везём) примерно столько же. Эстонцы спросили, сколько евро с собой везёте. Почему-то нельзя евро ввозить....

    Да, отпишись пожалуйста, с 19 года я не ездил, сейчас предстоит

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • В интернете надо смотреть. Я сказал, как есть, около 200 с собой.

    Как я понимаю, на личные нужды до 250 евро, кто-то говорил...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Ехал в Калининград через Польшу 04 сентября на микроавтобусе фирмы Фаворит на границе ничего не проверяли, но у водил опыт большой, говорят лучше не везти из Германии и не завозить наличку в евро, бывают проблемы! А вот с долларами проблем нет - до 10 тыс.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • С русским паспортом сегодня лучше отказаться от поездки.

    Исключение для тех, кто искренне хочет пойти добровольцем в "зарницу" поиграть

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Похоже там и с не русским паспортом делать нечего.

    Ну разве может только монгольский паспорт, но и монгола могут замести под раздачу. Монголы наверняка из за одного уж точно орду не поднимут.

    А если честно то одно непонятно, неужели людям адреналина не хватает?

  • ВИА Телеграм

    Цитата

    🇫🇮 Финляндия вводит национальные меры по недопущению въезда в страну российских туристов.

    Об этом сказал министер иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто.


    Пока только туристы. 🤷‍♂️

    Ждём других новостей.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: