Corona, Обезьянья оспа и остальные вирусы Германии.

  • А тут один такой несознательный может толпу заразить. Есть симптомы сидите дома. Больничный врач даст. Даже если это не корона, зачем других другой заразой перед отпуском заражать?

    Дело не в том что я такой нехочуха ,а в том что я вышел с отпуска и сразу на больничный .Наше начальство воспримет это как акт нежелания работать и желания продлить отпуск и уже были примеры могут понизить зарплату . У меня нет желания ,сейчас в нестабильное время моментально стать врагом . У нас так на фирме . Я бы рад и поболеть ,но они не поймут этого

  • А тут один такой несознательный может толпу заразить. Есть симптомы сидите дома. Больничный врач даст. Даже если это не корона, зачем других другой заразой перед отпуском заражать?

    Дело не в том что я такой нехочуха ,а в том что я вышел с отпуска и сразу на больничный .Наше начальство воспримет это как акт нежелания работать и желания продлить отпуск и уже были примеры могут понизить зарплату . У меня нет желания ,сейчас в нестабильное время моментально стать врагом . У нас так на фирме . Я бы рад и поболеть ,но они не поймут этого

    Ну так можно выйти и через час к шефу. Если человек нормальный и дорожит своими работниками, то сам отправит тебя домой. Даже надо не о работниках думать, а о том, что предприятие встать просто тупо может, если многие заболеют. Денег больше потеряют.

  • У нас проще. Заболел, сиди дома, иди к врачу. Позвонил, предупредил. Пришел на работу и хреново почувствовал, то тоже вали домой.

    Шеф против разноса заразы, к тому же не понятно что с тобой.


    Как то пришел на работу и давай меня полоскать. Воды попил, 5-10 минут и все выходит. Как работать? Выгнали.

    А врач. Пощупал, потыкал и сказал, что какая-то инфекция. Само пройдет через 3 дня. Так и было. Ни таблеток, ни чего. Больничный.

    Я за три дня 5 кг потерял.

    Теперь нарастить не могу.

  • продлить отпуск и уже были примеры могут понизить зарплату

    привет

    Не совсем понятно.Н каком основании.

    У тебя законый больничный.

    Или я что не знаю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Не совсем понятно.Н каком основании.

    У тебя законый больничный.

    Или я что не знаю.

    шеф придумает основание , не сомневайся .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • шеф придумает основание , не сомневайся .

    в етом я не сомневаюсь,сам прошёл через ето из за

    прививки.

    Но с больничным у них не прокатило.

    Предупреждение о Анвальте охладило их.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • шеф гоуно. Есть тариф и процентные надбавки к почасовой работе ,за чистоту ,контакт и прочее в процентах , может спокойно понизить и сказать что ,ты стал плохо убирать машину или ещё что . Так я потерял 20 центов с почасовой оплаты ,людям бывают и по 1 евро забирают . Мне шеф сказал что я стал не такой как раньше ,а какой не такой он не стал объяснять ,а настоящая причина что меня 2 месяца не было ,подряд две операции на оба глаза и причем я за три месяца предупредил . Видно решили слепнуть то что мне два месяца платили больничный

  • Не пойму. Есть ведь законы. А тут отсебятина какая-то.

    Я себе руку порезал. Сильно. Шеф платил. Потом 2 месяца краненкассе.

  • Этот человек за последнее время сделал жизнь миллионов людей горькой, и он все еще смеется над этим! Отвратительно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У меня например даже желания нет идти к врачу ,хотя 3 дня после отпуска не вставал с кровати и первый день была большая температура и горло так до сих пор болит что глотать больно . А кашель и обильное выделение слюны и соплей вообще катастрофа .Вчера пошёл на работу ,конечно было очень тяжело и сегодня пойду на работу . Я считаю что меня в автобусе продуло от климы . Дома есть сильные антибиотики из России их пью ,сегодня последний день . Но не хочу к врачу .потому что понимаю , что течение простой простуды и то может протекать сильней . так что корона или простуда мне как то до фонаря . Не хочу к врачу и всё

    Не шутил бы ты с этим Серёга . У нас на работе двое крепких мужиков тоже не хотели к врачу пока на руках синяки не появились . Потом уже поздно стало . Похоронили их . Корона была .

  • а что у врачей уже какое то лекарство появилось от короны? А от температуры и горла, кашля всё в аптеке есть..

    я про тоже ,парацетамол всегда дома есть .Ингалятор тоже в наличии . А в выходные шашлык сделаю и вина куплю ,это вообще лучше всех лекарств

  • уж не знаю с чем связать но после перенесенной короны месяца 3 иногда ни с того кашель находит,буд то в горло муравьев насыпали,и так же проходит...такого до не замечал ранее,выходит оставляет она какой то след в организме ?шоб её туды сюды

    :walklike:

  • уж не знаю с чем связать но после перенесенной короны месяца 3 иногда ни с того кашель находит,буд то в горло муравьев насыпали,и так же проходит...такого до не замечал ранее,выходит оставляет она какой то след в организме ?шоб её туды сюды


    У меня тоже. Только легкий кашель и не долго. До короны этого не было.


    тоже кашель как будто что то мешает как буд то волос в горло попал

    Вероятней всего это связано не с перенесённым гриппом, а с мелкодисперсной пылью из песчаных бурь Сахары, которой в этом году небывало много, тем более засушливое лето. Сужу по собранной дождевой воде и коричневой пыле на террасе, приходится мыть практически каждые два дня, столько пыли за последние 30 лет не припомню. Как дополнение сухость во рту также вызывают воздушные кондиционеры (Klimaanlagen), серийно встроенные практически во всех автомобилях, в учреждениях, в магазинах, холодные молочные продукты ... Почаще тщательно прополаскивайте тёплой водой горло (желательно прокипячённой или хорошей питьевой из бутылки, не хлорированной из-под крана, которая годится только для смыва унитаза), особенно после еды, потому что мелкие остатки пищи в горле также могут спонтанно вызывать раздражение, кашель, особенно в жаркий период, когда горло пересыхает. А то, что сегодня именуют "короной" - не ново, мы живём с ней последние 1000 лет и практически каждый уже ранее переболел ей и не раз.

  • Чем больше мы будем ходить по больницам и регистрировать свои сопли и при этом ещё быть уверенными что мы выполнили якобы гражданский долг пред обществом ,всё это не так ,регистрация соплей даёт власти хорошую статистику ,которой они будут хорошо пользоваться пригибая нас всё больше больше ,а потом жалобы ,ой меня заставляют прививаться ,ой ,а кто то получил осложнение или вообще умер от прививки .

    Не хочу ни кого обижать ,но может стоит немного подумать пред тем как лёгкое недомогание ,которое можно спокойно перенести на ногах сразу переводить в официальную плоскость .Желаю всем крепкого здоровья и не болеть.

  • но может стоит немного подумать пред тем как лёгкое недомогание ,которое можно спокойно перенести на ногах сразу переводить в официальную плоскость

    Может ты и прав, но не на 100%. От лёгкого недомогания друг загнулся. "А ерунда, само пройдёт", не прошло, а потом поздно. 46 лет, 3 дитя.

    Ни ты ни я не врач. Как определить легкое оно или только начало?

    Я сам не любитель по врачам ходить. Но у каждого своя граница. Например если темпиратура к 40 подбирается, то я бы про врача подумал.

  • лёгкое недомогание ,которое можно спокойно перенести на ногах сразу переводить в официальную плоскость .

    Переноси как хочешь, просто идя больным на работу, ты несёшь эту заразу в коллектив. У нас сейчас такая картина, один пришёл с соплями, на второй день звонит, корона у него. И теперь эта зараза пошла по всей фирме, каждый день кто-то заболевает. Тем более ты мог привести вирус из Испании.

    Вроде все взрослые люди