Streuwagen - Для семян и удобрения

  • Сразу вопрос: кто какой използует,если вообше използуете. Руками равномерно не посипиш тот или иной продукт, прикупил для теста в Тооме за 20ку, ну полная херня,везде пласмас и задвишка сразу забилас, не туда не сюда.

    Завтра назад в Тоом отвезем.


    Буду рад вашей помоши


    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Менял всякие не пошло

    удобрения сыплю руками

    семена подсыпаю тоже руками, получается вроде ничего

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у меня 80 квадратов посередине дорожка из плит

    делаю в два захода слева и справа, тренировался на песке 😉 также в ведро набирал и сыпал как удобрение

    смотрел чтобы разлеталось равномерно, да и видно потом как рассыпается

    получается захват в четыре метра примерно

    Попробуй песочек для травки не помешает

    Семена полегче будут там немного приноровится нужно

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • у меня больше трёхсот квадратов газон, первый раз семена рассыпал Streuwagen-ом, вдоль и поперёк, трава взошла не плохо но пришлось помучится семена рассыпать, постоянно забивалась, сыпалась или много или мало. Удобрения тоже первый раз сыпал Streuwagen-ом, трава вся получилась в полоску, полоска светлая, там куда удобрения не попали и полоска тёмная, там куда удобрения попали, с тех пор удобрения рассыпаю только руками, я бы не сказал что по времени дольше получается или больше по затрате сил.

    Семена рассыпаю теперь тоже вручную, но я их потом сверху ещё тонким слоем земли присыпаю и утаптываю. В этом году сажал траву у дочки на участке, где то 100 квадратов, рассыпал рукой, получилось не совсем равномерно, но чем чаще подстригать тем быстрее всё выровняется.

    Streuwagen весит уже много лет в сарайчике на гвоздике, я им не пользуюсь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Такой не пробовали?:

    Gardena 00431-34 Streuwagen M Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Рассыпает очень даже равномерно и без полос, чем быстрее крутишь тем больше радиус ну и сколько сыпать тож регулируется….и соль зимой можно отлично посыпать на дорожки😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura