заказал путешествие и случилось несчастье , как правильно отказаться от путевки?

  • В мае делали страховку, в июне и сентябре райзэ. ✈️🌴Стоит 100 с чем-то, но в Туи был ангебот 59. Входит--если ты заболел, потерял багаж, с короной что то, там много чего.

    Это на год, надо не забыть кундиговать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • есть один нюанс так сказать.. жена делала 23.06 страховку по телефону -Reiserücktritt в одной известной страховой компании(а это райзмы заказал 26.06) )))... но как говорится есть нюанс, эту страховку мы видерруфовали поемайлу без указания нашего членского номера в страховке так как мы его не знали на тот момент. И вчера нам в почтовый ящик бросили уже от страховки полису вместе с банковскими реквизитами куда перевести деньги за страховку. но ответ на видеруф так и не пришел.. может быть они неответят!!! тогда проканает!!

    Я конечно не знаю условия вашей страховки и что там застраховано.

    По крайней мере сам посмотри в ней даты, с какого числа она начинает действовать и на что.

    Раз ты решил ее оставить, об этом говорит заплаченные тобою деньги.

    По идее, страховку можно видерруфен, когда ты получил все унтерлаге.


    Если Даты и условия тебе подходят,

    Чтобы не сидеть на 2 стульях, пока тебе не успели прислать подтверждение видерруфа, я бы отправил им еще одно емайл, что-то типа


    In Anbetracht meiner E-Mail vom ........ (im Anhang) betrachten Sie dieses Schreiben bitte als gegenstandslos

    Мы все умрем. Но это не точно.