Amazon Fire TV приставка(часть5).

  • Подскажите, видимо стик пытался установить обновление, неудачно, теперь при старте вечная анимация с Fire tv, на пульт не реагирует, прошивка оригинальная была, не каких манипуляций с ним не проводил. Как оживить?

  • kvv81

    Попробуй Так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Как оживить?

    Я купил было на аукционе стик, чувак его перед отправкой скинул на заводские настройки.

    Щас дальше этой шняги не проходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Уже всё перепробовал

    Цитата

    Fire TV Stick zurücksetzen: Drücken Sie gleichzeitig den Navigationsring nach rechts und die "Zurück"-Taste (runder Pfeil). Nach einigen Sekunden erscheint ein Bestätigungsfenster. Klicken Sie auf "OK", um den Stick auf die Werkseinstellungen zurückzusetzen.


    Neustart: Wollen Sie einen Neustart erzwingen, weil der Fire TV Stick beispielsweise hakt, halten Sie die runde Auswahl-Taste und die "Wiedergabe/Pause"-Taste (Dreieck mit zwei Strichen) so lange gedrückt, bis die Meldung "Ihr Fire TV Stick wird ausgeschaltet" erscheint. Anschließend startet das Streaming-Gerät automatisch neu.


    Diagnose-Fenster öffnen: Dem Diagnose-Fenster entnehmen Sie unter anderem Informationen zur Auflösung und zum Speicherplatz. Um es zu öffnen, halten Sie den Finger zuerst für eine Sekunde auf der Auswahl-Taste. Drücken Sie danach zusätzlich den Navigationsring für drei bis vier Sekunden nach unten. Lassen Sie beide Tasten los und betätigen Sie anschließend den "Menü"-Button. Aktivieren Sie im nun erscheinenden Fenster "System X-Ray" und "Erweiterte Optionen".

    Ещё советуют взять помощнее кабель с вилкой.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если у тебя оригинальный кабель и нецтайль. То их вполне хватает. Если ты подключил к усб телевизора, то возможно, что не хватает напруги.

    А ты уверен, что тебя не обманули, и не подкинули уже глючный стик?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Уверен я быть конечно не могу. В инете много таких, у которых после сброса на заводские такая беда.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кабель оригинал как и блок питания, но пробывал и другие не помогло. На заводские настройке не сбрасывал, просто выключил вечером а на следующий день уже не стартует. С пультом пробывал же эту комбинацию, но так понимаю что пока стик не загрузится не будет и связи с пультом, поэтому тоже безрезультатно. На да ладно, будем новый брать пока скидки

  • у меня так было,дольше подождал и потом всё пошло

    Подскажите, видимо стик пытался установить обновление, неудачно, теперь при старте вечная анимация с Fire tv, на пульт не реагирует, прошивка оригинальная была, не каких манипуляций с ним не проводил. Как оживить?

  • какие ещё скидки,взял бы пару тройку...сыль в студию

    Так вот было де пару часов назад тема - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скидка отличная.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я делал без кода, в downloader задал kinogom

    открыл первую ссылку и установил app, там их две, нужно брать для телевизора

    взял для телевизора-не инсталируется

    другую инсталировал-не идут настройки и не открывает

    с kinogom.про

  • Новый взяли?

    Я уже 2 новых запустил.

    Создаёшь конту если нет. Потом активировать надо штюк через код и конту.

    И дальше уже.

    Сразу спрашивает разрешение на установку левых апсов.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Подскажите пожалуйста,а можно на Smart IPTV плеере переключить язык на немецкий или русский.На стике , а не на каком либо другом устройстве.

    Как войти в меню нашел методом тыка " Долгое удержание кнопки ок" описание всех настроек на английском.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я не про язык воспроизведения,а про меню.Настройки меню на русском.Я так понял , что при инсталляции Smart IPTV плеера, он автоматом поддерживает язык системы или я не прав? На стики стоит Русский язык, но в меню я не нашел как выбрать какой либо другой язык.На стике меню какое то урезанное.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Синяя кнопка - показать настройки. Там нет выбора языка?

    Я же пояснил уже выше.

    На стике , а не на каком либо другом устройстве.

    На стике нету разноцветных кнопок.Как на Сони,Самсунг и других моделях телевизоров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас