Можно ли как-то спрыгнуть с договора

  • скажите пожалуйста есть ли возможность спрыгнуть с договора sim.de.

    Договор заканчивается в августе 23 года.

    Конечно можно просто другую сумку, но мне нужен мой номер

    причина- Связь ужасная.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • С договора не спрыгнешь если у тебя фертраг на 24 месяца был заключён.А номер свой к другому анбитору забрать можешь в любое время, и к твоему уже лауфенде фертрагу прикрепят другой номер.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не за, что.Мой номер качует со мной с 2003 года, с тех пор как приехал в Германию. Номер нельзя перинемать только в том случае если у тебя один анбитер. Такая возможность есть только у связи О2, но онлайн этого зделать нельзя надо иметь формуляр для перинятия номера со внутренней связью. И делается это позвонкц хотлайн, но многие фахарбайтер об этом не знаю и посылают тебя куда по дальше. Главное выйти на правильного бератора. Но это стоит много времени и нервов.

    За последние 2 месяца перезаключал фертраги на всю семью, все фертраги на меня. Столько нервов потратил, чтобы все номера оставить и врагу не пожелаешь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У найцев многие года. Всегда за квартал продлевал фертраг и брал новый хендик. Теперь сделал так же, ничего не было видно,а потом рехнунг за старый телефон вернуть 400 €. Прорвёмся!

    Для других - Aufpassen!