Держатель для Е-байка в гараже.

  • привет всем.

    Ищю хороший и практичный держатель для ибайка.

    Имею фертиг гараже, шириной 2,70 и длина 5 метров.

    Надо желательно для стены.

    Если его просто ставить, то с классе помещается в гараж с трудом.

    Что можете посоветовать?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Думаю что-то подобное можно без проблем из подручных материалов , два уголка широких 30-40мм или профиль такого же размера и петля чуть выше.

    Если нет возможности, просто купить, но пластик как в ссылке, конечно несерьёзно.


    trelixx Fahrradwandhalterung | kompatibel mit E-Bike | Acrylglas | platzsparende Fahrradaufbewahrung | großartiges Design | leichte Montage | gelasert | perfekt geeignet für Ihr E-Bike Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дёшево и сердито.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Думаю что-то подобное можно без проблем из подручных материалов , два уголка широких 30-40мм или профиль такого же размера и петля чуть выше.

    Если нет возможности, просто купить, но пластик как в ссылке, конечно несерьёзно.


    trelixx Fahrradwandhalterung | kompatibel mit E-Bike | Acrylglas | platzsparende Fahrradaufbewahrung | großartiges Design | leichte Montage | gelasert | perfekt geeignet für Ihr E-Bike Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты прав.

    не охото замарачиватся, а что то купить и повесить.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Думаю что-то подобное можно без проблем из подручных материалов , два уголка широких 30-40мм или профиль такого же размера и петля чуть выше.

    Если нет возможности, просто купить, но пластик как в ссылке, конечно несерьёзно.


    trelixx Fahrradwandhalterung | kompatibel mit E-Bike | Acrylglas | platzsparende Fahrradaufbewahrung | großartiges Design | leichte Montage | gelasert | perfekt geeignet für Ihr E-Bike Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Из подручных это идея!!!👍

    Спасибо за идею по ссылке.

    Сделаю себе из фанеры.благо на работе обрезков хватает.


    Вот такой держатель думаю уже сделать!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но залезут ли туда колеса от mountainbike



    Прочитал, отзывы покупателей.

    Пишут что залезут

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • У меня такая фигня висит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • EBike тяжеловато высоко подвешивать…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • EBike тяжеловато высоко подвешивать…

    Можно подвешивать только за переднее колесо т.е вертикально.

    За руль поднять, тормоз и подвесить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    я себе так придумал и сделал (можно сказать из подручного материала).

    машина ставится в притык к стене, ничего не мешает

    в общем, дарю идею)))


    пысы

    лестница сам по себе висит (на других крючках)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Адик были объединены с этим сообщением. ().

  • Да места в доппельгараже хватает, ещё и прицеп к велосипеду стоит, на прицепе даже гетренке поменять милое дело

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Walet.

    Изменил название темы с „Держатель для ибайка в гараже.“ на „Держатель для Е-байка в гараже.“ .
  • Я почти тоже самое делал.

    использовал для колёс такие пластмассовые стёки.

    Но в них теперь колёса от MTB не влезают.


    Взял эти для пробы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вернуть можно если что

    И ещё что важно что бы висел наискось как у Адика.

    А то на машине не заеду

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я не знаю как по немецки называется эта приблуда, на котором велик стоит. по русски сказал бы "швеллер" (хотя это не совсем правильно)

    купил в обыкновенном баумаркте (6 или 7 евро стоила). длина 2 метра, внутренняя щирина по-моему 8 см. влезут любые колёса.

    но при данной конструкции, когда велик под углом к стене, колёса сами упираются в стену. то есть можно на уголки (на которых швеллер лежит) положить простую доску и никуда вел не денется.

    вел стоит бомбенфест и не страшно, если нечайно заденешь плечом.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • похоже на профиль которые используют для стен из гипсoкартона.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть крепления для велосипеда , которое крепится за педаль:

    FAHRRAD WANDHALTERUNG PEDAL


    Типа такого:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • получил пакет.

    Качество хорошие, но для моих колёс узкие.

    Буду широкий U профиль искать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team