где купить крепления для кровати

  • привет!

    нужны вот такие крепления

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    как они называются и где их купить??то уже половина сломалась или чем заменить

    спасибо

  • Тоже не понял- что да как.

    Сколько таких креплений стоит? Если много наверно лучше раму заменить или другие средствами попробовать исправить. Например голубой изолентой.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Странные крепления, выглядит как каркас деревянной или полудеревянной кровати :pfeifen:

    Полную картину покажи, тогда видно будет на свалку или по колхозному залатать хватит, по желанию.

  • могу раму подарить . но примерно знаю где Гриша живёт и его поездка ко мне будет стоить столько же как рама . Пересылать конечно такое супер дорого ,да и заморочек больше.

    ну ещё можно кабельбинды использовать

  • Bett Kappen Reparatur Lattenrost Ersatz Halter Hülsen Endkappen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kostik.g были объединены с этим сообщением. ().

  • Bett Kappen Reparatur Lattenrost Ersatz Halter Hülsen Endkappen

    вот они..только черные ,спасибо

    это одинарные,а мне еще двойные нужны,но направление понятно,еще раз спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Нехрена себе , это что за латетенрост , где палки не в раме находится. Фотку полного латенрост ты так и не показал.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse