Комментарии к темам о картинках,анекдотах и видосах...Ч.2..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В 92 в Москву приехал

    Зашёл в погребок на таганке пивка попить

    В место кружек банки

  • Когда уже не было ни банок ни кружек, пили вот так, из пакетов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • в пивной у нас всегда были кружки

    В году 85 в пивбаре у нас стали в графинах довать 1,5литра + бутерброд

    Комплекс назывался

  • В девяностых, в Уфе были все с пакетами, потому что химическая промышленность развита и пакеты были сильные..

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • пили вот так, из пакетов

    Носили... Фото современное. В наши дни таких пакетов с ручками не было ...

    ЗЫ

    Хоть времена были не самые в плане обильности, но нам, солдатам (ВСО1686, 1987-89) мужики всегда без очереди давали затариться пивасиком. Как сейчас помню - "Колос" из бочки...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Анекдот вспомнил.

    Раньше я жил один и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь я женился и все мои вещи аккуратно лежат чёрт его знает где .

  • В 92 в Москву приехал

    Зашёл в погребок на таганке пивка попить

    В место кружек банки

    В Москве в то время было несколько таких мест: автоматы, где закидывались только 15 копеечные монеты, а вместо стаканов стояли банки. Поллитровые.

  • в пивной у нас всегда были кружки

    В году 85 в пивбаре у нас стали в графинах довать 1,5литра + бутерброд

    Комплекс назывался

    До сих пор эта практика есть. И в Италии пил так пиво и здесь местного можно в 1.5 литра заказать крафтовое

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • пили вот так, из пакетов

    Носили... Фото современное. В наши дни таких пакетов с ручками не было ...

    ЗЫ

    Хоть времена были не самые в плане обильности, но нам, солдатам (ВСО1686, 1987-89) мужики всегда без очереди давали затариться пивасиком. Как сейчас помню - "Колос" из бочки...

    Другого фото не было. Да, пакеты были без ручек. Дело в принципе: брали в пакеты, т.к. тары не хватало. Некоторые приходили даже и с ведром эмалированным )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)