Комментарии к темам о картинках,анекдотах и видосах...Ч.2..

  • Про крутящийся девушку.Пока не подсказали,вертелась в одном направлении. После точно, тудым сюдым.Результат в том ,что глаза видят то ,что мозг подсказывает.Что то это мне напоминает :/ Зомби ящик с новостями и тому подобное.

  • Только при сконцентрированном внимании на обьект, 2 направления.

    Если не концентрированное, сщитывается и тень. Тогда одно направление.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    ......говорят психологи- умение менять направления вращения, значит IQ выше 160

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После такого заключения никто и не признается что не видит :roflmao:

  • я на компьютере смотрю ,уже и монитор наклонял и из под низа смотрел ,всё рано вижу одно и то же вращение .Сегодня кстати у окулиста был ,с глазами всё впорядке

  • я на компьютере смотрю ,уже и монитор наклонял и из под низа смотрел ,всё рано вижу одно и то же вращение .Сегодня кстати у окулиста был ,с глазами всё впорядке

    Косые?)))

  • я на компьютере смотрю ,уже и монитор наклонял и из под низа смотрел ,всё рано вижу одно и то же вращение .Сегодня кстати у окулиста был ,с глазами всё впорядке

    Посмотри на картинку, что я оправиоа.

    сначала смотри в середину, она будет крутится так как ты увидел. Потом взгляд на правую и снова на среднюю, будет крутится как на правой.

    Если на левую картинку и затем в середину, то крутится уже как на левой.

    Для этого и сделали эти три картинки, с красными и синими линиями, чтобы наглядно объяснить действие

  • Всё ,устал . Хрень какая то . Вижу только одно и тоже .Завтра ,на работе с телефона попробую .На компьютере точно одно и тоже и с разных позиций

  • Всё ,устал . Хрень какая то . Вижу только одно и тоже .Завтра ,на работе с телефона попробую .На компьютере точно одно и тоже и с разных позиций

    Не грузи себя так, просто забудь на время, захочешь вернуться , по настроению, всегда сможешь подобный ребус разгадать. Голову нельзя грузить насильно , без последствий, тем что туда не входит, к тому же абсолютно бесполезной хренью. Такого рода загадок в сети полно, не надо забивать голову :pfeifen::verrueckt:

  • я на компьютере смотрю ,уже и монитор наклонял и из под низа смотрел ,всё рано вижу одно и то же вращение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.