Комментарии к темам о картинках,анекдотах и видосах...Ч.2..

  • Обсуждаем только то,что видите на картинке или на видео или прочли в анекдоте(если это все вообще нуждается в обсуждении),но мы же все такие разные....,что кому то и хрен:hust: слаще редьки...

  • Цитата

    В народе говорят, что хрен редьки не слаще. И все-таки мы решили измерить уровень сахара в корнеплодах. В лаборатории пищевого института над корнеплодами колдовали пять дней. Проведенные исследования показали, что содержание сахара в редьке составило 5,62%, а в хрене — 6,27%

  • Не знаю в какую тему написать но извените, если не туда. Я не вижу в сообщениях "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." ничего не могу прочитать, там пусто.

  • Не знаю в какую тему написать но извените, если не туда. Я не вижу в сообщениях "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." ничего не могу прочитать, там пусто.

    тоже самое ,сегодня скрин выставлял .вообще просто пусто . Страницу перегружал не помогает

  • Много не потеряли,от того ,что он выставил ;):P

    А вообще писать о проблемах надо в правильный раздел... проблемы форума или сообщить модератору.

    ПыСы..Миша,форум уже реагировать стал на твои частые сообщения, даже движок понимает,что не нужно столько "мусора "кидать за один раз. :zitat:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Смысл этой тренировки в чём =O . бывает конечно так что совсем не понимаю ,это как раз тот случай

  • Смысл этой тренировки в чём =O . бывает конечно так что совсем не понимаю ,это как раз тот случай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • у меня математический склад ума и если я получил задание конкретное ,то я смотрю на цвет ,а не на то что написано.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Наверно дело не в плавках ,а в том на кого они надеты :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

    То в одну сторону крутится, то в другую. 🤷‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • То в одну сторону крутится, то в другую. 🤷‍♂️

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    У меня сколько бы не смотрел, всё по часовой. :hutab: .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






  • Точно меняется. :verrueckt:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • она не может крутиться в другую сторону😁 физиологически.

    Поворот только в сторону отведеной ноги, поворот за ногой.

    Отведена правая нога, значит поворот будет вправо.

    Левая- влево.

    Иначе поворот невозможен.


    Здесь же зрительная иллюзия, которая как говорят психологи- умение менять направления вращения, значит IQ выше 160



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.