К кому перейти ,домашний интернет

  • Сижу сравниваю разных поставщиков домашнего интернета .В основном конечно перед глазами всего два с половиной провайдера или 1и1 или Водафоне и половинка это конечно Телеком . Сейчас имею фертраг от О2 ,всем доволен ,качество интернета ,но к

    19.09.2022 они меня кундиговали сами .Надо уже искать куда .Жена просить что бы было можно забрать с собой номер домашнего телефона ,что то посмотрел и не где такой функции не увидел . Что нужно делать ,что бы взять с собой номер домашнего телефона или это невозможно .

    Ну и что посоветуете из перечисленных мной поставщиков . Распределительная коробка не далеко от дома и проблем с интернетом не было . И ещё все фирмы предлагают даже 250 ,но это дороже ,да и сейчас 100 и нам вполне этого хватает и 100 всегда ,а в основном показывает что скорость 108 - 116 . Вот и думаю что наверное это максимум и не стоит брать 250 так как реально его наверное и нет . Да рутер мне не нужен у меня свой .




  • Я был у 1и1 почти 20 лет, но в последние пол года из постоянных сбоев примерно 5 раз в час ! Ушел в Водафон и не разу не пожалел!!

  • ну и иди к анцам=10 месяцев---0 евра

    телеон укажешь когда заполнть будеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это всё лотерея. Когда-то я был у Hansa-net (позже Alice) и всё было чудесно. На смену им объявились O2 и начались "весёлые" времена. Сменил на 1und1-пока что всё устраивает и менять не собираюсь. Но кто знает, что будет в будущем. Так что у каждого своя история и врядли кто-то тебе что-нибудь конкретно может посоветовать.

  • Tob HLO2000 . Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можешь получить хороший Gutschrift. Но через два года надо поменять анбитера иначе будет не выгодно.

  • Tob HLO2000 . Посмотри здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можешь получить хороший Gutschrift. Но через два года надо поменять анбитера иначе будет не выгодно.

    Водафон выдаёт самый выгодный тариф

  • иди к водафоне ,только с фритц боксом, с водафоновским рутером у многих проблеммы Я у водафона уже лет 10

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Сравни на всякий случай ещё через check24. И по-моему для того что бы получить Gutschrift надо заключать договор через их страницу . (Не на прямую)

  • Сравни на всякий случай ещё через check24. И по-моему для того что бы получить Gutschrift надо заключать договор через их страницу . (Не на прямую)

    на чеке я и смотрел сразу же . Всё сводится к Водафоне похоже

  • Я уже много лет в KD (Vodafone) 250 mb/ps.

    Скорость заявленному соответствует даже больше.

    В принципе доволен.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • O2 указал причину расторжения договора? Я у О2 много лет. Каждые два года делаю кюндигунг формеркунг и изменяю договор на тех же условиях

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • O2 указал причину расторжения договора? Я у О2 много лет. Каждые два года делаю кюндигунг формеркунг и изменяю договор на тех же условиях

    Я с ними разбирался через адвоката и естественно оказался прав ,им это не понравилось и они меня кундиговали

  • Сижу сравниваю разных поставщиков домашнего интернета .В основном конечно перед глазами всего два с половиной провайдера или 1и1 или Водафоне и половинка это конечно Телеком . Сейчас имею фертраг от О2 ,всем доволен ,качество интернета ,но к

    19.09.2022 они меня кундиговали сами .Надо уже искать куда .Жена просить что бы было можно забрать с собой номер домашнего телефона ,что то посмотрел и не где такой функции не увидел . Что нужно делать ,что бы взять с собой номер домашнего телефона или это невозможно .

    Ну и что посоветуете из перечисленных мной поставщиков . Распределительная коробка не далеко от дома и проблем с интернетом не было . И ещё все фирмы предлагают даже 250 ,но это дороже ,да и сейчас 100 и нам вполне этого хватает и 100 всегда ,а в основном показывает что скорость 108 - 116 . Вот и думаю что наверное это максимум и не стоит брать 250 так как реально его наверное и нет . Да рутер мне не нужен у меня свой .



    Старый Номер можешь забитрать,чиркни об этом твоему новому

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • HLO2000,ты проверял досягаемость до дома водафоне?Если да то иди к ним.Я с 2016 у юнайтмедия,в 2020 передали к водафоне.Проблем никогда не было.С самого начала Connect Box от юнайтмедиа,без проблем .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.