Что нельзя посылать в Россию?

  • Перечень запретов конечно большой,но интересует конкретно можно ли посылать

    запчасти к моторам ,в частности поршневую к лодочному мотору?

    Конкретно ничего не нашёл,значит можно? :S

  • Просто автозапчасти. Только когда получатель будет забиратьтна местной таможне, должен говорить, чтр для личного пользования,а не в комерческих целей.

    Забирать должен тот, кто написан на посылке. Иначе таможеник может завыпендриватся. Топсть заработать бабла.

    Так было с поршневой на мерс. Приехал забирать другой человек и таможеник начал мозги компосировать.

  • мне тут парень посоветовал ,писать verschiedenes и о чюдо некто не придераетса

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • мне тут парень посоветовал ,писать verschiedenes и о чюдо некто не придераетса

    Может и прокатит. А если кщё конфет положите и напишите - сладости то и прокатит наверно.


    А так желательно ещё указывать сумму , на сколько вы оценили каждую вещь.


    Сам отправил другу фильтра на 4 машины.

    Писал просто воздушный фильтр, топливный, салонный и масленый (по английски) и сколько стоит. Количество не писал.

    Посылка ещё в пути, как будет на месте не знаю, потребуют оплату таможня или нет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • чипы точно нелъзя :pfeifen::rtfm: 😂

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)