Переход на другую воду вместо "Vittel"

  • 25 лет пили всей семьёй французскую воду "Vittel". Сейчас её прекратили добывать из-за каких то экологических проблем. Посоветуйте,на какую воду перейти?Есть что-то подобное в Германии и не очень дорогое?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сколько всего перетробовал и остановился на простой воде с магазина Альди. Как по мне самая лучшая. В других магазинах какой-то нахгешмак, а в альди нормальная вода.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Одна из лучших французских - это VOLVIC.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Из немецких моей семье нравится - Black Forest. Есть как без газов так и газом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У нас во всех REWE есть, немного есть и в Kaufland.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 25 лет пили всей семьёй французскую воду "Vittel". Сейчас её прекратили добывать из-за каких то экологических проблем. Посоветуйте,на какую воду перейти?Есть что-то подобное в Германии и не очень дорогое?

    Сын тоже много лет пил

  • Вот самая вкусная!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Только такая колонка далеко находится.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Беру простую "still" с Aldi, Lidl, Kaufland, Metro, вода как вода, потому не вижу для себя смысла покупать дороже.

    Моим Саския с Lidl не очень, с Kaufland нормалтная но толко 0,5л и 1,5л. 0,75л не вкусная, вода с другой скважены.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мы тоже пили последние лет 10 volvic или vittel, второй совсем пропал, volvic подорожал, с ангеботом стал 89 центов, пока что перешли на vio, пока довольны

  • Берем с газом из LIDL Saskia

    но я сильно не заморачиваюсь, на работе из под крана набираю снова полную бутылку если заканчивается, да и дома так же стакан под кран и готово

    на работе в день до трех литров бывает, столько бутылок с собой не натаскаюсь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Тоже в свое время отказалась от volvic,пью много и только воду Naturelle, а тут ещё сын подсел на мои вольвики X/ и тоже хлещет не мало. В итоге покупаем в ящике (и не один в неделю)стекло Vilsa Naturelle .

    До ..было много перепробовано действительно, всегда смущал вкус.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Берем с газом из LIDL Saskia

    но я сильно не заморачиваюсь, на работе из под крана набираю снова полную бутылку если заканчивается, да и дома так же стакан под кран и готово

    на работе в день до трех литров бывает, столько бутылок с собой не натаскаюсь

    Не везде вода хорошая, у нас в городе водопровод с двух разных мест. В одной части города вода с источника и её можно из под крана пить и на чайнике накипи нет некогда, а в другой фик знает от куда и много калька очень жосткая, если фильтром не пользоваться то за 3 дня на чайнике накить появляется, такую я из под крана не советовал бы пить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • пока что перешли на vio, пока довольны

    В каких магазинах продается и сколько стоит?Это тоже французская вода?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я перешёл на воду из под крана, раньше брал в LIDL или NETTO. До этого брал VILSA , но после того как узнал где её добывают, перестал её покупать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Volvic без газа и Felsensteiner-Medium уже много лет пьём.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.