Переход на другую воду вместо "Vittel"

  • В каких магазинах продается и сколько стоит?Это тоже французская вода?

    Они бывают почти везде, с понедельника будет в Netto в ангеботе за 59 центов, она немецкая вода, из Lüneburg

    Попробовал эту воду,мне понравилась.Купил сегодня в Нетто по ангеботу 3 упаковки, и еще применил штрих код 20% на каждую упаковку.Получилась цена,как раньше была на полутаролитровый Vittel при ангеботах.Завтра куплю еще упаковок семь.Я всегда закупался Виттелем по 10 -20 упаковок во время акций.Сейчас запасы заканчиваются.У меня осталось еще несколько упаковок...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Попробовал эту воду,мне понравилась.Купил сегодня в Нетто по ангеботу 3 упаковки, и еще применил штрих код 20% на каждую упаковку.Получилась цена,как раньше была на полутаролитровый Vittel при ангеботах.Завтра куплю еще упаковок семь.Я всегда закупался Виттелем по 10 -20 упаковок во время акций.Сейчас запасы заканчиваются.У меня осталось еще несколько упаковок...

    Рад что понравилась вода, правда сегодня ездил, у нас в нетто уже её нет, надо будет дальше искать..

  • Не спорте вода разная зависит от источника и к какой привык в детстве. Например вода в Алмате считалась лучше чем у нас, по вкусу мало отличается но когда приезжал в Алмату немог напиться всегда хотелось пить типа сухая. Тут в Германии по прибытию тоже долго искали свой вкус и остановились на вольвик.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вкус - это дело привычки.

    И с возрастом часто вкусы меняются.

    Уже несколько раз меняли марку воды, то перестают в привычном магазине продавать.

    То цену поднимают не по божески. Переходим на другой сорт и через месяц / два уже нет никаких

    возмущений что вода не вкусная. Как будто её всю жизнь и пили.

    Единственно что не меняется это приверженность к газировонной или

    простой воде. Так что приходится два сорта минимум покупать.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нашел я воду для себя

    Aqua Vitale Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в Кауфланде. В едеке.

    Но сегодня поехал в Вюрцбург. И заехал в Кауфланд за водой. И....


    В магазине была Vittel.

    Взял 5 упаковок. Хотя я в основном так и беру. Но надо было всю забрать. Там на палете еще 3 или 4 упаковки осталось.

    Может опять витель появится.

    Хотя Aqua Vitale мне очень понравилась. Хорошая вода

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.