Китайский ресивер Koqit .

  • Антэну к компу подключал там в ней синяя лампочка мигала, а здесь в обоих портах глухо. А как он должен автоматически опознать? или где то надо включать?

  • , а здесь в обоих портах глухо. А как он должен автоматически опознать? или где то надо включать?

    Нет питания на USB, илиипросаживается питание. То есть антеннка не при чем. Воткни какую-нить флэшку. Хватит ли запитать хотя бы флэшку.

  • digikol , если у тебя Koqit K1 Mini , то при заказе выбирать (кликать на Koqit K1 Mini) антенну нужно . Сейчас нету этого ресивера чтобы посмотреть , но вроде там MTK 7601 антенна . Может кто то посмотрит что на ней написано . Вот эта вроде тебе нужна , которая не как твоя выглядит :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я тоже так подумал. В инфо ресивера именно эти данные стоят MT 7601,а моя с другими данными. Ну зато на компе на 10% сигнал поднимает.

  • Интересно китайцы MT 7601 и RT8811CU на скринах меню показывают, вроде и софт один стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS. Не от софта зависит, скачивай и заливай под свой Wi-Fi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • похоже капец

    со вчерашнего дня переодически перегружался ,сегодня тоже ...в один из перегрузов не включился .

    табло не горит,синяя лампочка возле антенны мигает...

    что то можно сделать?

    спасибо

  • Или. Проверь нецтайль под нагрузкой.

    P.S. если надо у меня есть Koqit K1 Mini такой. Покупал, хотел сыну поставить а он переехал в другую квартиру. Там нельзя ставить тарелку. Я его открыл, обновил, проверил. Короче подготовил. А сын взял и переехал. Думал IPTV через него подключить но встроенный плеер не понравился. Хотя плей лист запустился и показывал. Установить на него сторонние приложения не знаю как. Короче теперь просто лежит. Готов продать за свою цену. Интернет антена инклюзив.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Проверить надо именно под нагрузкой. У меня на фритцбоксе так было. Не запускался. Напряжение проверяю все нормально а он не запускается. Открыл его, начал проверять все, искать что случилось. И заметил что напряжение только половина от требуемого. Отключил кабель от бокса и напряжение стало в норме. Нецтайль разобрал, нашёл причину. Восстановил, по сей день гут.

  • похоже капец

    со вчерашнего дня переодически перегружался ,сегодня тоже ...в один из перегрузов не включился .

    Посмотри видео ,похожая проблема: