Расход топлива на авто в наши дни

  • Мне вприцепи повигу сколько стоит дизель, я нашусь как бешаный и расход гдето 6.7л/100km тут решил проверить что будет если гонять не буду, ich war überrascht.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мне вприцепи повигу сколько стоит дизель,

    Я Когда на работе своим расказыл про планы зелёных , тоже такие ответы были , зато теперь читают темы про Электро велосипеды ^^^^

  • Мне вприцепи повигу сколько стоит дизель, я нашусь как бешаный и расход гдето 6.7л/100km тут решил проверить что будет если гонять не буду, ich war überrascht.


    Не говори гоп пока не перепригнешь
    В жизни всякое бывает !?

    Простой пример насчёт что тебе по ?уй Таково жэ повстречаешь и будешь на коляске катать хорошо если сам

    Про Шумахера подумай? Где он сейчас

    Он точно на цены не смотрел

    А вышло я думаю сам знаешь

  • Я Когда на работе своим расказыл про планы зелёных , тоже такие ответы были , зато теперь читают темы про Электро велосипеды

    Зимой и в сильный дождь тоже электро велосипедах на работу?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ему не позло, меня Lautsprecher 10kg не убил упав на чайник с 2 метров.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 190-200 km Octavia 6.7l /100km

    А где можно так прокотиться?у меня восновном автобан везде ограничения 120км.конец всех ограничений может метров 500-1000м.

    Это А1 от Гамбурга и до Нойштат.Как то так.

  • 190-200 km Octavia 6.7l /100km

    А где можно так прокотиться?у меня восновном автобан везде ограничения 120км.конец всех ограничений может метров 500-1000м.

    Это А1 от Гамбурга и до Нойштат.Как то так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А где можно так прокотиться?


    У нас А81 Möckmühl-Würzburg гоняй не хочу. Трасса для проверки Меринов, Порше и конечно Ауди. Часто можно встретить заклеиные машинки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 190-200 km Octavia 6.7l /100km

    А где можно так прокотиться?у меня восновном автобан везде ограничения 120км.конец всех ограничений может метров 500-1000м.

    Это А1 от Гамбурга и до Нойштат.Как то так.

    Da polno wangen wir an auf А44 wast alles frei fahr bis du tod bist, A 52 teilweise wrei, A46 mehre km frei.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ...мужики! Да вы герои!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ...мужики! Да вы герои!

    У меня дочи тоже так гоняют когда знаков нет. Я сейчас на автобане тише езжу - 130-145км/ч., так как обычно с семьёй.

    А вот на бунде когда домой после второй смены разгоняюсь до 190км/ч. чтоб машина прогрелась. Но дистанция правда не большая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 190-200 km Octavia 6.7l /100km

    А где можно так прокотиться?у меня восновном автобан везде ограничения 120км.конец всех ограничений может метров 500-1000м.

    Это А1 от Гамбурга и до Нойштат.Как то так.

    Что-то ты путаешь. Начиная от Ahrensburg до самого Lübeck Genin топи сколько влезет, никакого ограничения. Каждый день езжу на работу и обратно.

  • Что-то ты путаешь. Начиная от Ahrensburg до самого Lübeck Genin топи сколько влезет, никакого ограничения. Каждый день езжу на работу и обратно.

    Не спорю но посмотрю.

    Перед каждым аус и ауф фардами всегда стоит 120.Ну да ладно выду с отпуска гляну повнимательней.