Расход топлива на авто в наши дни

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот у меня при проезде 4849 комп считает расход.

    Делаю выводы с твоей картинки.

    если тоже 220 то расход большой.

    Средняя скорость 46, это мало, поэтому и расход большой.

    Это если 220

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Так ты свою покажи

    Ab reset

    В основном бунды я сейчас мотаюсь

  • тоже похвалюсь, город расход бензина 9-10л, автобан 7-8л. :blush2: осталось 3,5 года до H-Kennzeichen. С приходом короны езжу 6-7 тыс. км в год.

    Что за пепелац?

    w202 с230 96 года на автомате.

  • Я еще при каждой заправки добавляю 1:100- DK plus Strong Performance, о ней уже не раз писал на форуме

    А где ты покупаешь , есть очень много разных присадок , но такой не видел

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Пробовал тоже ездить так, чтобы «экономить». Дизель 2.0 150 PS. Да, если ездить со скоростью до 100 км/час на автобане, то можно сэкономить 0,5 литра на 100 км против езды до 130 км/час. Но это стресс ездить и постоянно контролировать. 12-13 литров дизеля в месяц экономии, это примерно по сегодняшним ценам 20-25 €.

    Расход считаю на заправке, всегда полный бак заливаю

  • Ara Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо ! Там на бутылке написано 1: 1000 , а ты точно 1:100 делаешь или опечатался?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ara Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо ! Там на бутылке написано 1: 1000 , а ты точно 1:100 делаешь или опечатался?

    оЧепятку сделал, конечно 1:1000, смотрю по стрелке и обычно 50-55грамм на бак перед заправкой

  • оЧепятку сделал, конечно 1:1000, смотрю по стрелке и обычно 50-55грамм на бак перед заправкой

    И как часто? На сколько литров у тебя бак? И какой ты дизель заправляешь, простой иле супер?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо ! Там на бутылке написано 1: 1000 , а ты точно 1:100 делаешь или опечатался?

    оЧепятку сделал, конечно 1:1000, смотрю по стрелке и обычно 50-55грамм на бак перед заправкой

    залей 1 раз супер дизел и прочистит всё,вернулся вчера с кроатциен там залил супер дизел мотор работает как часики тяга стала побольше пришел домой на 1 бочке 95 литров на 1120 км запровлял на острове Раб город Раб и загарелась лампочка на 100 км

  • залей 1 раз супер дизел и прочистит всё,вернулся вчера с кроатциен там залил супер дизел мотор работает как часики тяга стала побольше пришел домой на 1 бочке 95 литров на 1120 км запровлял на острове Раб город Раб и загарелась лампочка на

    А если я всегда супер заправляю, то мне не надо присадку?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • залей 1 раз супер дизел и прочистит всё,вернулся вчера с кроатциен там залил супер дизел мотор работает как часики тяга стала побольше пришел домой на 1 бочке 95 литров на 1120 км запровлял на острове Раб город Раб и загарелась лампочка на

    А если я всегда супер заправляю, то мне не надо присадку?

    просто если я всегда в германии заливаю нормальный дизель с Арала там залил супер дизель и разницу сразу и чювсвуешь и видно в расходе саляры и как работает мотор

  • bumer660 а зачем мне заливать супер дизель? если именно эта присадка делает из простого топлива- премиум! ,а расход у твоего болида уменьшился из за длинного расстояния,дизеля задыхаются от режима город -автобан,на моей так же после больших пробегов меньше лопает

  • А если я всегда супер заправляю, то мне не надо присадку?

    просто если я всегда в германии заливаю нормальный дизель с Арала там залил супер дизель и разницу сразу и чювсвуешь и видно в расходе саляры и как работает мотор

    Мы уже это обсуждали, просто мношие не верят и говорят, что всё топливо на всех заправках с одной бочки.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • bumer660 а зачем мне заливать супер дизель? если именно эта присадка делает из простого топлива- премиум! ,а расход у твоего болида уменьшился из за длинного расстояния,дизеля задыхаются от режима город -автобан,на моей так же после больших пробегов меньше лопает

    брал такую присадка раньше для Шарана многу толку небыло,мы живём не в городе автобан в пол километра от меня на работу по автобану и так же обратно 25 км туда и так же обратно просератся каждый день