Расход топлива на авто в наши дни

  • ...мужики! Да вы Херои! МЛЯ....

    ...нас становится всё меньше

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пора менять тему на рассказы сказочников. При 200 км расход будет за 10 и более литров. Абнули показания и увидеш.

    1 литр на 6 км,на 100 км за 15 литров .Что то многовато.

    На 13 км для гибрида норма 3,6 литров,А если 130 км проехать?

    Кушать будет соляру поболее.

    Высказал свое мнение ; спорить не собираюсь :hutab: .

  • Ну раз стали расходом мерится...

    Кто больше?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Это сколько ж по времени мамкины гонщики под двести вваливать могут? От аусфарта, до анфарта, пять км по автобану? :roflmao:

    Я не знаю, наверное Октавия самая экономичная машина в мире. Я на своей х3 с двухлитровым дизелем, город-автобан. Расход 7 литров. Понятное дело что не больше 130 по бану.

    Как то проверял и два часа по автобану где можно под 180-190 разгонял. Так расход был под 15 литров.

    Но и ребятки, за два часа гонок по автобану в таком режиме обгонов, ускорений и перестроений, шея отваливалась и спина болела от напряжения.

    Если едешь десять минут на работу - от работы домой, то конечно можно купить Феррари, что бы всем рассказывать, что ты на пятикилометровом участке автобана до 300 км/ч ускоряешься. :hust:

  • Пора менять тему на рассказы сказочников. При 200 км расход будет за 10 и более литров. Абнули показания и увидеш.

    1 литр на 6 км,на 100 км за 15 литров .Что то многовато.

    Забыл добавить, это бензиновый пикап. Поэтому такой расход, 14-16 литров.

    Есть такой монстр, скотовозка, двух баков по 200литров хватает на 1200 км, но это дизель

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Настоящая забота об экологии.😉

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это сколько ж по времени мамкины гонщики под двести вваливать могут? От аусфарта, до анфарта, пять км по автобану? :roflmao:

    Я не знаю, наверное Октавия самая экономичная машина в мире. Я на своей х3 с двухлитровым дизелем, город-автобан. Расход 7 литров. Понятное дело что не больше 130 по бану.

    Как то проверял и два часа по автобану где можно под 180-190 разгонял. Так расход был под 15 литров.

    Но и ребятки, за два часа гонок по автобану в таком режиме обгонов, ускорений и перестроений, шея отваливалась и спина болела от напряжения.

    Если едешь десять минут на работу - от работы домой, то конечно можно купить Феррари, что бы всем рассказывать, что ты на пятикилометровом участке автобана до 300 км/ч ускоряешься. :hust:

    Можно но по левой стороне, обгонять ни кого не надо шея не болит, поворачивать не нужно,конечно через мин 30-40 ставлю скорость до 120 чтобы отдохнуть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Vitalan, Я 32 года на автобанах, вас лквешников уважаю и не навижу. Я не школьник но если мне закрывают люке я взрываюсть. Как-то я ехал на 7.5тонике меня не запустил 30т, я ему не мешал был по идее быстрее его, но он паддла добавлять газ и закрыл люке , закончилось что мы устроили гонку, он не успел затормозить и встал поперёк автобана.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • М- да..Как жизнь устроена...наверное я скоро сам аватарку поменяю на "Нет ф*уйне"

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.