Расход топлива на авто в наши дни

  • В зонах ограничения не нарушаю, так если на 5 км/ч превышу 🧐

    А без ограничения 180-200 и не 5 минут езды 😂

    А так в основном 150-160 км/ч

    в зоне без ограничения 👍

    Моя статистика от заправки до заправки - расход- проехал км 3.0 TDI 😎


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что за апп используешь?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Езжу сейчас по городу, на работу и по окрестностям исключительно на мотоцикле. Расход 3 литра бенза на 100 км. Когда дождь или семейные поездки- естественно автомобиль, расход 6,5л/100км дизель. Это если не газую, еду 120 130. Если газку поддать, то стрелка как-то быстро к нулю падает))

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что за апп используешь?

    Tanken Memo


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В Италию 850 км. - по Германии почти 400 - продавливал почти везде где можно было - рано утром было где. В Австрии - Италии в среднем 140 км/ч. - расход вышел 5,2 лтр. - 320d 2016 г.

    Багажник полный, четыре считай взрослых в салоне.

  • Ехали с Германии танкусь всегда на Арале дизель расход 9,5-10 мотор 3,0 258 кабыл залил в кроациен саляру сам удевился 7,5 на сто,нам что в Германии саляру с мочевой мешают?

  • все пишут что гибрид, хорошо расход 4,5-5 литров бензина.

    И что?

    Я на своём W205, 220, 170 ps также вытягиваю 4,8-5 если захочу.

    В чём хорош этот гибрид???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ничего хорошего в гибриде нет, если конечно на нем ездить больше 30 км в день, всю эту не нужную массу, как аккумуляторы, надо постоянно возить с собой, лишний вес больше расход топлива.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ехали с Германии танкусь всегда на Арале дизель расход 9,5-10 мотор 3,0 258 кабыл залил в кроациен саляру сам удевился 7,5 на сто,нам что в Германии саляру с мочевой мешают?

    Тоже про расход заметил после того как в Остерайхе заправился. Но думаю это из за того, что тихо ехал не более 120км.Хотя по Германии тоже не гнал,135 км это предел был, не считая того, что обгонять приходилось того, кто ещё медленнее меня ехал. Заправлял супер дизель и там и там.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • W205, 220, 170 ps также вытягиваю 4,8-5 если захочу

    Люди где вы такие циферки находите? У меня 212 но ниже 6,7 я ОООчень редко вижу.А средний 7,2л. Мистика какая то.

    У меня средний 6 литров.

    Ради интереса обнулить, включил на эконом и поехал спокойно на работу 20 км, город и магистраль

    Выдавил 4,9 литров на сотню.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я на эконом никогда не езжу, пробовал как то раз, и забыл назад переключить, та даже жена заметила, что машина тупит. Общий расход 7,4. По городу 8,4 - 9.По дороге Германия-Хорватия 6-6,4. По Германии ехал не более 135.Начинная от Остерайх не более 120 и по знакам.

    Машина дизель

    SEAT Ateca 2.0 TDI Xcellence 4Drive DSG 190PS.По книжке заявленный расход 5,5,но это всё ерунда. Если ездить со скоростью 100 км в час то так и будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кстати,из своего опыта,очень трудно психологически заставить себя ехать со скоростью 100 км/ч, или 80км/ч. Но, когда СЕБЯ преодолеешь,оказывается,что это возможно!!!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Кстати,из своего опыта,очень трудно психологически заставить себя ехать со скоростью 100 км/ч, или 80км/ч. Но, когда СЕБЯ преодолеешь,оказывается,что это возможно!!!

    а если ещё прилепится сзади к грузовику, то ещё больше топлива можно с экономить,

    а если машину из гаража не выгонять то она вообще топливо потреблять не будет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • давали мне как то по работе на прокат kia sportage hybrid,

    так он жрал 12 литров на сотку, я ему правда вставлял по самое не хочу,

    и что удивительно электротяга на автобане включалась после 180, а по городу вообще не включалась

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня был мерс 204 на автобане да можно при езде 100-120 до 6 литров вытянуть, затем купил б класса амг 2,0 четыре ведуших там уже ниже 8 не вытянешь, а по городу как не крути 12 литров самое малое , а зимой курце штреки ниже 16 шансов нету , теперь карола гебрид 2,0 в городе 5,5 до 6,0 зимой , на автобане сегодня проехал 460км средний расход 5,2 ехал 120-130 пробывал разгонять 190 идёт безпроблeM каждый выбирает под себя но я очень даволен на ренте сильно не разгонишься а разница в деньгах заметная если раньше платил за бензин в месяц 300-340 то теперь 100-120

  • у меня был мерс 204 на автобане да можно при езде 100-120 до 6 литров вытянуть, затем купил б класса амг 2,0 четыре ведуших там уже ниже 8 не вытянешь, а по городу как не крути 12 литров самое малое , а зимой курце штреки ниже 16 шансов нету , теперь карола гебрид 2,0 в городе 5,5 до 6,0 зимой , на автобане сегодня проехал 460км средний расход 5,2 ехал 120-130 пробывал разгонять 190 идёт безпроблeM каждый выбирает под себя но я очень даволен на ренте сильно не разгонишься а разница в деньгах заметная если раньше платил за бензин в месяц 300-340 то теперь 100-120

    Вот я и думаю

    зачем покупать бензин гибрид с расходом 5,2

    Когда можно купить дизель с таким же расходом.
    Я то думал что гибридки вообще в районе 3х литров кушают.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team