PC не стартует

  • Есть старенький PC c Windows7. При старте появляется такое окно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В Abgesicherten Modus выглядит так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Что поломалось? Grafikkarte, Festplatte?

  • я тоже склоняюсь к графику какрте как она у тебя стоит отдельно или встроена v baseboard,

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • atikmpag.sys - это намек на графику ATI, а артефакты, в том числе и на экране BSOD, только подтверждают, что проблема именно в графике.

  • Да и на синем экране уже видно что с гракой косяк. Только не понятно что за комп. И какие у него кишки. Если грака отдельная, то может хватитть просто "вынул/всунул". Но я начал бы с пылесоса и вытащить все лишнее. Заменить пасту и потом можно.

  • Если отдельная грака, то есть пару не новых. Только знать надо что за Слот.

    О так не вопрос, подарю. Деньги за пересыл на счёт форума переведёшь. Мож и от себя добавишь.

  • По эконкам видать что компу 15 -20 лет.

    стоит ли его вообще ремонтировать?

    Не стоит. Но у человека есть время и желание не пиво бухать, а вот так. Если ему и 20 лет? это даже хорошо. Тогда чётко строили. Не так как сйчас. 2 дня гарантия как закончилась и кирдык.

    Для интернета хватит.

  • 20 лет конечно нет, 15 может и есть. Младшенькой дочурке пока хватает. По моему я уже когда-то менял на нём график карту. Время будет открою его посмотрю в чём дело.

    Спасибо всем!

  • Ну на свалку всегда успеешь выкинуть. А так, вон Samsung лапоть 12 лет от роду. Акку уже нет. От сети пашет. И реально шустрее Lenovo, которым 5 лет. Пока включится я и кофе попить и сигаретку выкурить успеваю . Если Виндовоз с нуля, то пойдет. А если все проги поставить, то всё. И не занимаемся мы таким, что прямо софт должен ресурсы жрать. Нет. Но Lenovo показал себя Xrenovo. Но шеф покупал. Сам пусть думает.

  • Если отдельная грака, то есть пару не новых. Только знать надо что за Слот.

    О так не вопрос, подарю. Деньги за пересыл на счёт форума переведёшь. Мож и от себя добавишь.

    старенькой PCI Express случайно нет? только слим, так как рехнер узкий