Akku AAA 1,2V для телефона .

  • Посоветуйте заряжающие батарейки для телефона . Стоят родные 400 mAh лет 10 наверно . Но их надо менять , а то что-то греться начали и плохо заряжаются . Я их уже лет 5 назад хотел заменить . Купил покрепче (кажется в кауфланде) 900 mAh , а они оказались ещё хуже . Потом посмотрел на них и 900 mAh написано и 180 mAh тоже . Наверно они всё же 180 mAh . Может специально так пишут что объе... Зашёл сегодня в эксперт там 2 батарейки 5 евро 550 mAh , и 10 евро 800 mAh стоят . Хотел за 5 купить , а продавщица говорит для телефона по 10 надо брать . Что то показалось дорого . Может кто посоветовать где и какие подешевле купить ? Вроде кто то говорил что если родные батарейки 400 то такие и надо брать что мол если взять 800 то зарядное будет их постоянно недозаряжать , потому что оно на 400 рассчитано .

  • лучшее в дешевом сегменте

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    выпускаются в японии, на том же заводе что panasonic eneloop

  • В Lidl счас лежат,

    Хорошо работают, держат до 3-х часов разговор по телефону, жена тест регулярно делает.😎

    Брал пару лет назад.

  • так у него на картинке и есть с лидла.

    Это какие с лидла , Tronic ? Возможно я их в лидле покупал не помню , поэтому думал в кауфланде . Сегодня в лидле спросил . Нет говорят заряжающихся , только простые есть . Ещё такие синие когда-то где-то брал тоже г.... Поэтому и смотрю что родные хоть и 400 Amh , но лучше всех оказались . До недавнего времени ещё 1 час разговора держали .

  • Потом посмотрел на них и 900 mAh написано и 180 mAh тоже . Наверно они всё же 180 mAh . Может специально так пишут что объе...

    Ток отдачи 900 ма,а ток зарядки 180 ма.


    Родные были на 700 ма или же на 400 ма ,уже не помню.много лет прошло как купил.Ставил на 900 ма от троник.Один акку вышел из строя.Сейчас вразнобой стоят,одна троник другая не помню-другая фирма.Подбирал авометром по току разрядки чтобы одинаковые примерно были.

    Вроде кто то говорил что если родные батарейки 400 то такие и надо брать что мол если взять 800 то зарядное будет их постоянно недозаряжать , потому что оно на 400 рассчитано .

    Ерунда всё это.Если долго не пользоваться трубкой (например ночью) то зарядится по полной.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телефон обычно всегда на зарядке стоял , но эти батарейки может самое большое на пол часа разговора хватали , даже когда они новые были .

    koks781, что то тут не лифербар .

    На ебее нет таких ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ставь любые. У меня сименс гига-сет; 900 мА хватает на 2-а дня без подзарядки.

    Акку стоЯт уже лет 5 и держат не плохо. Кажется покупал в лидле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Кто то брал такие? Что скажете? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С одной стороны с актуальной скидкой 25% выходит всего 6€ за 8 штук, но с другой судя по отзывам заявленная емкость сильно не дотягивает до фактической.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В среднем 740mAh вместо 1100, у некоторых в отзывах вообще всего 556mAh, а если производитель изначально так мухлюет, то как правило там экономят вообще на всем и долго они не проживут.