Почему падает курс евро?

  • Понятно. Значит всё с Википедии.

    А вот моё. Начало работы в гос.банке. Это моя трудовая. Банковская привычка, не выкидывать документы, хотя она уже и не нужна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Надеюсь прения на этом закончены.

    ничего не видно на фотке. наз начен.........на.........отдела.......ненност.......1980 год.

    мне правда не интересно даже что в трудовой написано. 1980 когда про инфляция

    никто и не задумывался в ссср. я ветъ помню как мой отец взял кредит на дом, и в

    договоре даже никаких пунктов об этом в случае чего, и это уже 90е были даже,

    а когда рублъ полетел в трубу(инфляция съела) то батя расчитался за раз изза инфляции.

    но ок не сутъ дела. если кто то не в теме об инфляции то и не важно кто что закончил,

    важно кто в теме.

    думаю нам незачем засиратъ темку путем замерения сам понимаешъ чего. не сошлисъ

    позициями и все на этом ок.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Слово «ценност» было специально для тебя оставлено что-бы было понятно, что я там не "полы мыл". С начала хотел всё закрыть.

    👉думаю нам незачем засиратъ темку путем замерения сам понимаешъ чего. не сошлисъ

    позициями и все на этом ок.👈👍


    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А вот моё. Начало работы в гос.банке. Это моя трудовая.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • В 1980г. Панфилова 28.

    Старый дом правительства.


    Может ты имеешь ввиду рядом кулинатию? Магазинчик вспомнить не могу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • В 1980г. Панфилова 28.

    Старый дом правительства.


    Может ты имеешь ввиду рядом кулинатию? Магазинчик вспомнить не могу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Да, напротив была старая площадь, а совсем напротив, маленький парк с фонтаном. Акку была выше по Панфилова (вроде). Столько лет прошло.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да, напротив была старая площадь, а совсем напротив, маленький парк с фонтаном. Акку была выше по Панфилова (вроде). Столько лет прошло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Возможно вы из тех кто верит интернету и википедии. А тут вам пишут участники событий и вы в этом сомневаетесь. Я вам сообщу военную тайну. Данные в интернете и википедии легко поддаются редактированию. Для примера. В прошлом году в Германии было страшное наводнение с человеческими жертвами. Уже сейчас об этом сохранились очень отрывочные данные. А года через три об этом наводнении в интернете не будет никаких упоминаний. А лет через десять вам будут с пеной у рта доказывать, что никакого наводнения в помине не было.






  • Ну вот, прошли выборы в нидерзагсен и пипл доволен.И энергетическим кризисом повышением цен и кризисом и беженцами с Украины.

    И поощрением войны в Украине содержанием Киева.

    Победитель СПД + зеленые. Они там нехило живут, а мы тут ноем.

  • Здесь всегда так было. Хотя афд поднялось немного. Зима всё скоррегирует.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Данные в интернете и википедии легко поддаются редактированию. Для примера. В прошлом году в Германии было страшное наводнение с человеческими жертвами. Уже сейчас об этом сохранились очень отрывочные данные. А года через три об этом наводнении в интернете не будет никаких упоминаний. А лет через десять вам будут с пеной у рта доказывать, что никакого наводнения в помине не было.

    Забиваем стрелку через три года, чтобы доказать тебе, что ты неправ? А пока предлагаю тебе выбрать статью из Вики по своему вкусу, да хоть про то же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., отредактировать её как тебе нравится и продемонстрировать нам всем результат. ;)

  • Дополнительная инфоррмация к этой теме:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • привет всем, расталкуйте пож насчёт инфляции например в Германии.

    Просто цифры с фонаря

    Если скажем хлеб стоил 5 €

    Тут бац и инфляция в марте 10%

    Значить хлеб в марте будет стоить 5,50

    В апреле инфляция падает на 5%

    Значить хлеб должен стоить 5,25

    Или как то по другому считается?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И чем тебе это поможет? Вот прям на кассе скажешь, что инфляция/курс бакса сегодня ниже? И чего?

    Цены гуляют туда-сюда, и не раз в день.

    Газовые хранилища наполнили по большой цене, теперь нам и продают. Хоть цена и снизилась.

    Просто бизнес.

  • И чем тебе это поможет? Вот прям на кассе скажешь, что инфляция/курс бакса сегодня ниже? И чего?

    Цены гуляют туда-сюда, и не раз в день.

    Газовые хранилища наполнили по большой цене, теперь нам и продают. Хоть цена и снизилась.

    Просто бизнес.

    Хочу узнать как это работает, в общем ясно что дороже будет, а если инфляция падает?

    мне один вообще сказалю что плюсуй каждый месяц, сегодня 10, завтра 5, значит вместе уже 15% 😀

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да кто раскажет как? Экономику проходил в школе? Спрос раждает предложение... А если коротко, то пока хотим какать, то нужна бумага. И пофиг сколько стоит. Я понимаю, что мы из СССР, и лопухом подтереться можем. Ну я думаю смысл понятен.

  • Инфляция высчитывается из средней цены определённой "корзины" товаров в сравнении с прошлым годом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Коротко и понятно: Die Veränderung des Verbraucherpreisindex zum Vorjahr wird als Inflationsrate bezeichnet.