Почему падает курс евро?

  • Есть в округе заводик алюминиевый,прокат делают для банок пиво/соки и немного для самолётов.Так алю до и после 2014 и по наше время шел и идёт РУСАЛ,только вот в последнее время над русской наклейкой ещё индусская сверху.

  • Интел; samsung; TSMC тайвань изготовлены

    а когда тайвань стал америкой. Я понимаю ты к пендосам не ровно дышишь, но тайвань это тайвань, бывшая часть китая


    сфотай нам хоть один прибор у себя дома собранный в америке битте

  • Я пас !

    Че пасс ? Уже ?

    Чем нефти на рынке больше тем она дешевле или не знал ?

    А вот с газом никак, нету на германском рынке больше газа да и дерева, да и свинца,..тебе все перечислить чего нет дешевого на рынке Германии чтобы подешевело ?

    А у американцев было дорого и осталось ,теперь по таким ценам и дороже будет в Германии.

    Простой пример для тебя подсолнечное масло ,оно и стоило за трешку баксов и сейчас а ты покупал по 1,30 € теперь у тебя равные возможности с американцами.

  • сфотай нам хоть один прибор у себя дома собранный в америке битте

    Утром бурится буду, Gellete древний на батарейке сфотою Годиться?

    сфотой, я завтра тебе тот же джелет с магазина выложу. Лучше бы вилькинсоном похвастался, его хоть тут в золингене собирают

  • А вот с газом никак, нету на германском рынке больше газа да и дерева, да и свинца,..тебе все перечислить чего нет дешевого на рынке Германии чтобы подешевело ?

    Тебе сегодня в сми хавбек/хабек сказал ХаЗ есть!

    Ещё дрова нужны?

    Вот на работе воду горячию в рукомойник перестали подавать это ТРАГЕДИЯ i ^^

    А дрова и лЮминиМ подвезут из далека и немножко дороже но всё-же!

  • Цитата

    ХаЗ у мнУ все 30 лет норвежский

    И у меня ничего (кроме жены) русского нет. Газ у меня Ватенфалевский, штром-Епримовский, машина-Фольксвагеновская (и сделана из фольксвагеновского материала/железа), бензин я Джетовский заливаю, вот разве что сгущёнка... Завтра у жены узнаю, где покупала, но думаю и она не будет русской, почти уверен, что сгущёнка Миксмарктовская окажется...

    😉

  • А вот с газом никак, нету на германском рынке больше газа да и дерева, да и свинца,..тебе все перечислить чего нет дешевого на рынке Германии чтобы подешевело ?

    Тебе сегодня в сми хавбек/хабек сказал ХаЗ есть!

    Ещё дрова нужны?

    Вот на работе воду горячию в рукомойник перестали подавать это ТРАГЕДИЯ i ^^

    А дрова и лЮминиМ подвезут из далека и немножко дороже но всё-же!

    Ссы в глаза,все божья роса.Похвались на сколько немножко норвежский газ у тебя подорожал?

  • Вот на работе воду горячию в рукомойник перестали подавать это ТРАГЕДИЯ i

    арбат где у тебя шмерцгренце? виртшафт загинается-не трагедия, мыться пореже или вытираться мокрой тряпкой-не трагедия, платить за горючку и лебенсмиттель вдвойне-не трагедия, без света и отопления сидеть- не трагедия. Тебе реально нравиться себя во всём ущемлять, и при этом говорить что всё замечательно?

  • Похвались на сколько немножко норвежский газ у тебя подорожал?

    Жену спросить надо, с бумагами это её

    Сказала кто до 25-го года lieferpreisgarantie

    Раньше помню за 14000-15000 кВ/год 1,6~1,8к Эуро платили


    Тебе реально нравиться себя во всём ущемлять, и при этом говорить что всё замечательно?

    Я пока себя не ущемил дома вода в кране есть!

    AG не желает ШобЫ руки в тепле мыл, ну и шо???

    Решение каково??

    С диванов на буржуа пыхтеть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя arbat74 были объединены с этим сообщением. ().

  • С диванов на буржуа пыхтеть?

    Ни кто ни на кого не пыхтит.

    Если у тебя есть шанс что то купить по дешевле.ты же не откажишся?вот в этом вся суть.

    Берёшь дешевле.продаёшь подороже.но ни как наоборот.

  • Берёшь дешевле.продаёшь подороже.но ни как наоборот.

    Ты немного суть не понимаешь ФРГ это после 40-х

    гос устрой сплошного пацифизма!

    С усиленным питанием на экономическом Флагмане ЕС!


    Немцы сегодня больше не в состоянии оперативно военным маршем в 3х недельный срок нагнуть Европу

    И поставить в 3х месячном марш-броске Тиргы у разъедзда Дубосеково под Москвой.

    Посему ФРГ всё Ещё окучивает евро рынок в 60% составляющей

    если обком решил будет у вас/у нас дороже

    Этого физически нам просто не изменить!

    Импортируем сырье из вне ЕС дороже продаём на внутреннем рынке ЕС продукцию ФРГ дороже


    Но 60% рынка ЕС все ещё обкомом Вашингтона и Еврокомиссией за промышленностью ФРГ закреплены !

  • если в обком решил будет у вас/у нас дороже

    Этого физически нам просто не изменить!

    Так об этом и разговор,всё будет дороже,по решению обкома,

    а ты пытаешься весь этот бардак выдать за естественное развитие ситуации.

  • Вот зачем впаривать ЕС.

    Всё было давно задуманно.Поэтому и Лондон быстренько свалил с ЕС.

    Глава фамилии в первую очередь должен заботится о своей фамилии а потом о соседе.

    Это чисто моё мнение.

    Ты посмотри что происходит.

    Какие то гавнюки в ЕС навязывают своё мнение.и их ещё за это должны кормить.

  • пытаешься весь этот бардак выдать за естественное развитие ситуации.

    Это не бардак, а рынок

    Глянь на товарооборот фрг с восточным сектором ес и Китаем за 1 полугодие 22 года

    Всё сам поймёшь где сегодня приоритеты рынка!


    ЕС навязывают своё мнение.и их ещё за это должны кормить.

    Европа географический до окраин Урала!

    Посему если г-то на континенте полыхает пожар войны, пламя не спрашивает, дозволено ли ему перекинуться на участок соседа!

    Первые недели весь мир уговаривал царя остановить весь этот бардак!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя arbat74 были объединены с этим сообщением. ().

  • А кто царь?

    Это называется близорукостью. Поверхностный взгляд. Всё на много глубже и дальше в прошлом.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.