Почему падает курс евро?

  • Als die Welt noch in Ordnung war, про это часто писали. В основном южные страны должны били плотить штрафы если превышали 3%.

    Сегодня эта тема как и корона, клима бол\ше не актуальны, по этому и почитать негде. Только если здесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я думаю он этим имел ввиду основные условия договорённости при принятии международной банковской системы предложеной США по окончании второй мировой.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • США по окончании второй мировой.

    Если это ко мне то.они повсюду.Как фильм хорор.

    Ну так это их стиль. Они должны быть во всём главными и всё тут. Демократия по американски. Это у них сложилось исторически.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я думаю он этим имел ввиду основные условия договорённости при принятии международной банковской системы предложеной США по окончании второй мировой.

    Если ко мне, то это я тоже имел ввиду, ко всему прочему. Оккупировали они здесь все и давно.




    в 1945 году не было подписано ни одного мирного договора с более чем 54 странами, участвовавшими в войне .

    Последующие представители правительства треста ФРГ умышленно игнорировали этот факт и до сих пор также не подписали никаких мирных договоров с более чем 54 государствами, вовлеченными в войну.

    Вторая мировая война не закончилась из-за отсутствия мирного соглашения и поэтому по сей день продолжает действовать во всем мире в условиях перемирия – так называемая «холодная война» с частично горячими театрами военных действий.
    Списки войны будут применяться в соответствии с Гаагской конвенцией о сухопутных войнах.
    (s. Haager Landkriegsordnung (HLKO) Artikel 24: *…Kriegslisten sind … erlaubt! *)


    1946 г. Нюрнбергский трибунал по военным преступлениям: отсутствие соответствующего осуждения главных военных преступников военно-промышленного комплекса: IG-Farben, далее Rheinmetall, Thyssen-Krupp, Hanomag, Borsig, Gruson, Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW, Dornier, Messerschmidt и т. д. (так называемые "мелкие штрафы")

    См. список немецких компаний по принудительному труду -

    Источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1946 Приостановление выплаты репараций СССР по указанию США.



    1949 г. Создание немецких субколоний в ГДР и ФРГ

    В 1949 году были основаны Германская Демократическая Республика (ГДР) и Федеративная Республика Германия (ФРГ) - каждая как союзная административная организация

    С 1949 года развитие и расширение экономики Германии за счет военных прибылей - так называемое "экономическое чудо" в ФРГ.


    1957 г. Европейское экономическое сообщество ЕЭС – 1-я фаза

    1990 г. Распад ГДР, единое экономическое пространство ФРГ, договоры НАТО, разграбление национального имущества, полная приватизация, культурная революция

    1990 запланированный роспуск СССР и Ассоциация Варшавского Договора.

    С 1990 года Федеративная Республика Германия постепенно полностью приватизировалась. Государственные органы были преобразованы в частные компании. Эти компании зарегистрированы в международных реестрах коммерческих компаний (см. внутренние реестры компаний, такие какПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Mamba, Dun & Bradstreet, Hoppenstedt).

    В 2006 и 2007 годах все законы штата были отменены и преобразованы в условия компании (статус GTC, морское и коммерческое договорное право UCC) в результате «Федеральных законов об урегулировании»


    В 2006 и 2007 годах все законы штата были отменены и преобразованы в условия компании (статус GTC, морское и коммерческое договорное право UCC) в результате «Федеральных законов об урегулировании».


    1992 г. Маастрихтский договор ЕС

    1993 г. Преобразование ЕС в Евросоюз, 2-я фаза

    1999 - 2000 гг. Массовое порабощение - тайный государственный переворот

    2001 г. Дело альянса НАТО Мегаритуал 11 сентября

    2007 г. Лиссабонский договор / Смертная казнь ЕС - RGBL 1933, часть I, стр. 155

    2012 г. Закон о разрешении ESM — разграбление сберегательных вкладов — ESM

    2013 г. Украина-НАТО-Россия в состоянии войны - Соглашение о трансатлантической свободной торговле

    2019 г. Реализация «Корона-Ковид-Мастерплан» - мегаритуал 4-й промышленной революции «великая трансформация» как сатанинско-катастрофический процесс против человечества

    2021 г. Завершение сатанинско-фашистского мирового господства - 5-я мировая империя Рима



    1995 г.: Шенгенское соглашение

    1998 г.: Основание Европейского центрального банка (ЕЦБ)

    1998 г.: Председательство Австрии в Совете

    1999 г.: Амстердамский договор – председательство в Совете Европейского Союза

    1999 г.: Повестка дня 2000 г. – реформа ЕСП, новая до 2006 г.

    1999 г.: Экономический и валютный союз (ЭВС)

    2001 г.: Подписание Ниццкого договора

    2002 г.: Введение евро

    2002 г.: Конвенция ЕС о будущем Европы

    2002 г.: Расширение ЕС за счет 10 новых государств-членов

    2003 г.: Договор Ниццы вступает в силу

    2003: «Конституция» ЕС: Конвент представляет проект конституции

    2003: Открытие Межправительственной конференции

    2004: Очередное (историческое) расширение. 1 мая 2004 года к Европейскому Союзу присоединились 10 новых государств из Южной, Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день это самая крупная и всеобъемлющая волна расширения. Таким образом, расширенный Союз насчитывает 25 государств-членов и население почти 450 миллионов человек.

    2007: Расширение за счет Болгарии и Румынии

    2007: Берлинская декларация – приверженность успеху ЕС и мирному проекту

    2007: ЕС принимает Лиссабонский договор

    2009: Лиссабонский договор вступает в силу

    Источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну так высказался ты как-то не совсем понятно.

    А то, что "возня" была, есть и будет, это и не требует доказательств. Активные военные действия, это только необходимая разрядка.

    Люди не "доросли" до настоящего мира.


    Но, этот топик про денужки которые всего навсего красивые бумажки.😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я не высказывался, лишь причины показал))) А так, касательно денужков, никто здесь толком не знает почему падает курс евро и узнать это негде, но тем не менее обсуждают этот вопрос )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • А почему нет? Это "только щепка в потоке не подозревает о существовании берега".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • треста ФРГ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Если точно, то вот так:


    Die nachfolgenden Regierungsvertreter der BRD-Treuhandverwaltung ignorierten bewusst diese Tatsache und unterzeichneten ebenfalls bis heute keine Friedensverträge mit den über 54 kriegsbeteiligten Nationen.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    А так, касательно денужков, никто здесь толком не знает почему падает курс евро и узнать это негде, но тем не менее обсуждают этот вопрос

    Почему никто не знает ? Все дело в санкциях,до газ был по цене 160 -260 $ за куб а после от 900 -1500 $ ,ну и нефть туда же. На остальные товары были санкции.

    Металл, дерево, уголь, удобрения, и так, вся таблица менделеева. Все это есть не из РФ, но дороже.+завезли 900 000 беженцев или типа того так ,как беженцы или нет никто не проверял.

    Показал любую украинскую бумажку - получи 22 § все это привело к инфляции или напечатали необеспеченные деньги. И смотри выше,76 % бюргеров одобряют эти санкции, а значит согласны платит вдвое втрое за энергоресурсы и согласны быть уволенными и жить на свои кровны лишь бы Украина победила. Что тебе неясно ?

  • Никто никого не спрашивает и эти 76% - фикция лживая )))


    С 1990 г. полная приватизация ФРГ в Германии.



    Кроме того, очевидно, что имеет место незаконная, злонамеренная приватизация всех административных учреждений и судебных органов по всей Федеративной Республике Германии чисто коммерческими компаниями/компаниями.

    Доказательства: международный реестр компаний, такой как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Dumrath & Fassnacht, база данных компаний Hoppenstedt и другие.

    Это означает, что немецкий народ также лишился так называемого «уставного государственного судьи» — что привело к нарушению статьи 101 Основного закона ФРГ, статьи 16 Закона о Конституции судов (GVG) и статьи 45 Закона о судах. Закон Германии о судьях (DRiG).


    Сегодня в результате сложилась юридическая ситуация с банкротством по всей Германии:

    Цитата « Юридическое банкротство: это неспособность правовой системы обеспечить справедливость для тех, кто подчиняется закону. Юридическое учреждение выявляет Р., например, когда оно пускает лжецов наверх, делает писарей конторщиками, мошенников наживается, фальшивомонетчиков счетоводами, самозванцев заседателями и шантажистов судебным надзором. При таких обстоятельствах единственным улучшением является полный возврат к общепринятым ценностям (например, истине, свободе) и правовым принципам (например, pacta sunt servanda, запрет произвола, конкуренции и т. д.)».

    Ссылка на источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    (цензура после нашей публикации)

    Катастрофическим результатом является полное проникновение/распад (правового) порядка Федеративной Республики Германии и, таким образом, юридическое банкротство в Германии.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вы оба правы. Всё это взаимосвязано.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Никто никого не спрашивает и эти 76% - фикция лживая

    Спрашивали, 70 % ну точно за санкции. Вопрос, что никто из опрошенных не понимали ...зависимости Германии от РФ.

    Причем сейчас звучат ..ах как это предыдущие кабмины не понимали этого. Всех посадить.

    Понимали, но в ЕС нет ничего дешевле чем из РФ, надеялись наоборот, после санкций еще дешевле будет из РФ но просчитались.

    Да газа валом, валом дерева нефти ,алюминия, но одно, но все это дороже и в разы.

  • Люди много что понимают, но это нельзя демонстрировать в условиях денацификации, которую американцы устроили в 1945 г. и она продолжается по сей день. Они вообще считают так : у немцев IQ должен быть ровно таким, чтобы его не хватало, чтобы понимать, но его хватало бы для того, чтобы работать))) О чем говорит засилие ляйфирм с 2000 года

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Канцлер Олаф Шольц хочет потратить 100 миллиардов на новое оружие и бундесвер. Цель НАТО в 2 процента также должна быть реализована сейчас. Эти планы особенно удивили Зеленых, поскольку они означают изменение оборонной политики. Но не только это: военный историк Зёнке Нейцель говорит о новых отношениях между обществом и его армией. Борцы за мир мало думают об этом. Ветеран Афганистана, которого мы посетили, говорит, что это давно назрело. Потому что бундесвер до сих пор был во многом неактуален для общества, а теперь им приходится себя позиционировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой должна быть экономика после Короны? Все вернется к тому, что было до вируса. Нет, говорят ряд социологов, экономистов и политиков. Базовый доход, налог на богатых, экономика без роста.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

  • даже стыдно такую хренъ читатъ. какойто фантаст накарябал...


    Я не высказывался, лишь причины показал))) А так, касательно денужков, никто здесь толком не знает почему падает курс евро и узнать это негде, но тем не менее обсуждают этот вопрос )))

    почему же никто не знает? уже 100 раз тут было описано почему!


    ну прекрати транслироватъ всякую херъ сюда. это же полная брехня !!!

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя Salladin были объединены с этим сообщением. ().

  • Не шуми )) В том - то и дело, что Мир полон всякой брехни и иллюзий. Политическая система лжива, а банковская система иллюзионарна )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)