2 мощных игровых ноутбука Dell 6540 в идеальном состоянии!

  • Всем привет уважаемые форумчане!

    Сегодня предлогаю 2 игровых ноутбука в отличном состоянии с 8GB RAM (1 камушек и можно до 16-ти повысить), SSD 256 GB и игровая видокарта AMD Radeon 8790. Ноутбуки подойдут прекрасно и для обработки видео. Батарейки держат хорошо 2-2.5 часа.

    Часто спрашивают если-ли HDMI-так вот и это есть коечно. Всё остальное видно на картинках и ещё раз простите за не особо качественные фотки так как мой Huawei не дружит совсем с этим, но и так видно что состояние очень хорошее.

    На дисплее нет никаких царапин или Pixelfehler. В наличии таких 2 абсолютно одинаковых. Цена каждого 300 Евро. Желаю удачи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Могу скинуть 20 Евро без проблем и если у кого например есть в наличии своя SSD, то можете купить его и без жёсткого диска ( -20 Евро считайте то есть 260,- и он Ваш) Я точно не обеднею и только рад буду за новоно владельца!

  • Я правильно понял на 15 цоль

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 15,6-Zoll а по возрасту около 6 лет им. Я совсем мало ими пользовался и в дорогу брал те у которых нет видеокарты игровой из-за расхода батарейки и поэтому состояние отличное.

  • waltergto

    Изменил название темы с „2 шустрых игровых ноутбука Dell 6540 в идеальном состоянии!“ на „2 мощных игровых ноутбука Dell 6540 в идеальном состоянии!“ .
  • В первом сообщении 2 игровых ноутбука ушли, один подарил а другой продал и привезли ещё 2 в отличном состоянии и можете за 250 забрать. Завтра хочу обновить их до новой версии Windows и поиграть Need for Speed и ещё 1 планшетник с Windows OS. Фото будет позже. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инстркция по применению планшета. Акку стоит новая и очень долго держит. 100 Евро будет стоить.

  • В первом сообщении 2 игровых ноутбука ушли, один подарил а другой продал и привезли ещё 2 в отличном состоянии и можете за 250 забрать. Завтра хочу обновить их до новой версии Windows и поиграть Need for Speed и ещё 1 планшетник с Windows OS. Фото будет позже. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инстркция по применению планшета. Акку стоит новая и очень долго держит. 100 Евро будет стоить.

    а что надо сделать что бы и мне подарил? :blush2:

  • Напиши мне в личку пожалуйста, что у них внутри и цену естественно. Не могу с телефона найти как телегу отправить.

    Спасибо заранее

  • almil

    Закрытие темы