залетел на штраф и месяц вопрос

  • нафиг надо, там штраф и так не маленький, только если шеф дифференц заплатит)

    за превышение и абштанд шеф ничего не плотит, это я тебе как сервистехникер скажу, сам всю дорогу на колёсах, до 400-500 км в день. Ну если моя работа привязана к рулю, то мне лучще дороже заплотить, чем лишиться её, вот о чём я

  • индивидуально. в твоём случае согласен,

    в случае ТС, шеф согласился предоставить отпуск. на месяц? в конце года? когда он почти израсходован? если шеф заинтересован в твоей работе, а не в твоём отпуске, а тебе даже штраф бьет по карману...

  • хороший адвокат может решить проблему. у меня 2 раза пытались забрать права превый раз на полгода превысил на 60 км, и плюс штраф 300 , на суде спросили , будешь ещё так ? я судье да что ва ваша честь, ну и выписали мне 200 ев штрафу

    второй раз через лет 5 такая же лабуга на 43 км - месяц и 200 ев также после суда 200 отдал и всё .Адвокат должен давить что ты целый день за рулём , тяжёлая работа ,без прав можешь остаться без работы , да они всё занют.

    Всё решаемо с хорошим адвокатом , и если ты целый день за баранкой , Тебе плюс , - если нет других нарушений .