Тенерифе .

  • Летим 24 сентября и будем до 1 октября, если кто будет в это время на танерифе то можем встретиться, пообщаться, съездить вкусно покушать. Мы будем всю неделю на машине. :freunde:

    Пишите сообщения в личку.

  • Пару фоток с Тенерифе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :crygirl: Хочу

    А кто мешает?


    И вот такое чудо, американского производства, помогает нам передвигаться по острову.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя ichi были объединены с этим сообщением. ().

  • Пару фоток с Тенерифе.

    27 прилетел с Тенерифе,смотрю знакомые места,ты был в Пуэрто де ля круз? В Лоро парке я тоже был.На бассейн не ходил в Пуэрото де ля круз? там огроменый бассейн с морской водой


    Ты на машине был,конечно весь остров проехал,не видал твоего сообщения,а то можно было посидеть в ресторане

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя magg были объединены с этим сообщением. ().

  • Пару фоток с Тенерифе.

    27 прилетел с Тенерифе,смотрю знакомые места,ты был в Пуэрто де ля круз? В Лоро парке я тоже был,на бассейн не ходил? там огроменый бассейн с морской водой

    В Пуэрто де ля круз у нас отель. Мы побывали очень много где. Пытались подняться на тейду, но с погодой не повезло, вагончик был закрыт. У нас было даже разрешение пройти к кратеру, но придется ещё раз прилететь на Тенерифу.

    Это бассейн видно у меня из номера.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На твоей фото видно мой отель,где я обитал,на против розового отеля ,бело синий,я понял где ты ,на горе у тебя отель,там дорога внизу ещё,её на сутки закрывали,когда погода испортилась

  • На твоей фото видно мой отель,где я обитал,на против розового отеля ,бело синий,я понял где ты ,на горе у тебя отель,там дорога внизу ещё,её на сутки закрывали,когда погода испортилась

    Точно. Мы когда прилетели в субботу, то тут на выходные объявляли штурмовое предупреждение с ливнями.

    Вот тут мы сейчас.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На твоей фото видно мой отель,где я обитал,на против розового отеля ,бело синий,я понял где ты ,на горе у тебя отель,там дорога внизу ещё,её на сутки закрывали,когда погода испортилась

    Точно. Мы когда прилетели в субботу, то тут на выходные объявляли штурмовое предупреждение с ливнями.

    Вот тут мы сейчас.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А как называется отель?

  • Best Semiramis.

    Отель нам очень понравился, 5 звёзд по испанским меркам, а по немецким 4 звёзды. Еда и выбор очень хороший, есть бассейны, спа, сауна, тренажерный зал и много чего ещё. Номера очень большие, кровати по 1.40 м на каждого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.