Зарядка для телефона

  • привет всем.

    Моя оригинал накрылась.

    Хочу купить вот эту

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    отзывы не плохие, но смущает в описании что быстрая зарядка.

    Не испорчу ли я акку этой быстрой зарядкой?

    Хотелось бы купить качественную, так как постоянно таблет или мобила ночью подключены.

    Что бы ничего не случилось.

    Может быть другую посоветуете.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Родная зарядка 15ват,а эта 24ват-не настолько то и быстрее будет заряжать.Минут на 30 быстрее.Тем более на ночь оставляешь на зарядку.При большом токе зарядки быстрее изнашивается батарея.Сходи купи в сатурне или акционе ,даже бывают в лидле.И не парся.

    ПС-2.4 ампера общая отдача а не на каждый порт usb.Эффективно будет с одним юэсби портом работать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой смартфон?

    Есть определенные стандарты быстрой зарядки, если у смартфона и зарядки они не совпадают, то заряжаться будет как обычно.

    Во многих смартфонах быструю зарядку и отключить можно, если она не нужна, именно с целью продления жизни акку.

    По брендам Anker, Ugreen и Xiaomi нормальные.


    Если жаба не душит, то я бы сразу брал GAN зарядку, при прочих равных они компактнее и холоднее.

    Лично у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я от него даже ноут заряжаю, но если чисто под смартфон и планшет, то есть и менее мощные варианты.

  • Смартфоны и таблеты все марки самсунг но все разные модели


    Нашёл тест о этой зарядки

    имеет много защит от перегрева от перезагрузки и тд

    Вроде не плохая зарядка

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Russian_Boy были объединены с этим сообщением. ().

  • Смартфоны и таблеты все марки самсунг но все разные модели

    В актуальных девайсах Samsung быструю зарядку можно отключить.

    У меня на S20 FE так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Смартфон обычно заряжаю вечером, а в течении дня есть возможность подзарядиться в машине или в офисе, поэтому необходимости в быстрой зарядке у меня не возникает.

  • если сам телефон не поддерживает быструю зарядку, то он её и не получит. При быстрой зарядке на выходе увеличивается напряжение, после того как телефон даст на это добро. На простом языке зарядник спрашивает тело, хочешь я побольше дам, если тело говорит нет, то получает только свои 5 вольт и всё, если тело молчит и не комуницирует с зарядкой, то тоже получает просто свои 5 вольт. Как то так в кратце

  • мне впринцепи всё равно на скорость зарядки.

    Для меня главное безопасность.

    Что бы в один прекрасный момент буды нихт абгебранд =O

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Для меня главное безопасность.

    Что бы в один прекрасный момент буды нихт абгебранд

    К сожалению, 100% гарантии нет.

    Бывали и случаи возгорания топовых Apple/Samsung с оригинальными акку и зарядкой.

  • Что бы в один прекрасный момент буды нихт абгебранд

    это зависит не от зарядки

    а от качества батареи и стабильности зарядного модуля в аппарате


    а то что все называют зарядкой, это всего лишь блок питания

    который выдаёт напряжение

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я как то купил зарядку по дешовке

    Воткнул кабель ничего нет.

    Начал штекер гнуть и зарядка пошла.

    Отпустил, зарядки нет.

    Значить сама зарядка не качественная.


    вот эта зарядка.

    Всё сикась накось

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Russian_Boy были объединены с этим сообщением. ().

  • у меня тоже было примерно такое , разобрал припаял провод и пользовал , и адаптер сменный был для разных хеньди до сих пор работает

  • В субботу получил новый Хендрик в подарок от детей Google Pixel 6 и сразу заказал на Амазоне зарядку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сын сказал что от фирмы анкер очень хорошие вещи производятся.

  • А зарядное не было с хэндиком?

    Сейчас заряжалки не идут в комплекте.

    Я с таким же Хенди использую зарядку из Лидла. Она может тоже быстро заряжать. Но это только на работе, когда нужно быстро. Дома обычной заряжалкой без выкрутасов. Или от павербанки. Ставлю на ночь. Как только ток зарядки упадёт ниже предела, павербанк отрубается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Два месяца назад,получил новый хэндик и зарядное было .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так это ксяоми а не гоогле пиксель.

    Последнее время всё больше производителей не кладут арядное устройство. Экономия- да это и рационально.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нет, только сам Хендрик, кабель с цу с, и какой-то адаптер УСБ С цу А

    Когда сын настраивал новый Хендрик то просто воткнул адаптер в новый Хендрик и потом соединил старый и новый усб кабелем А-С и все что на старом было просто залетело в новый. Все номера,фотки,аппсы- короче всё. Единственный АПП который мне пришлось установить самому это глав.тв

  • Нет, только сам Хендрик, кабель с цу с, и какой-то адаптер УСБ С цу А

    Когда сын настраивал новый Хендрик то просто воткнул адаптер в новый Хендрик и потом соединил старый и новый усб кабелем А-С и все что на старом было просто залетело в новый. Все номера,фотки,аппсы- короче всё. Единственный АПП который мне пришлось установить самому это глав.тв

    Аналогично и у меня! А вот со сканером отпечатка намучаешся. В этой модели он очень хреновый! А если ещё и защитное стекло прилепишь...

    Сорри зам оффтоп!