Зарядка для телефона

  • Не буду открывать новую тему, тем более, что мой вопрос очень подходит к этой.

    Выше шёл разговор об обычной зарядке. У меня же вопрос о беспроводной. Как правило, заряжаю смартфон дома. Бывает, что просто забываю воткнуть в него кабель. А так... положил на заряжалка и утром телефон готов к работе.

    Кто имеет опыт с этой штуковиной? Есть ли в ней смысл?

  • Смысл есть, гнездо USB не разбиватса, я пользуюсь начиная с Samsung Galaxy S5, стоит дома и в машине. Особенно классно в машине, в любое время поставил на держак и не надо тыкать искать USB подключение.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да, я это видел, спасибо! Да и прошерстил интернет уже основательно.

    Возможно, я не совсем точно поставил вопрос. Меня интересует личный опыт использования этой штуки. Насколько эффективно? Сильно ли греется? Прекращает ли заряжать, если акку полный? Одним словом личные впечатления.

  • Насколько эффективно? Сильно ли греется? Прекращает ли заряжать, если акку полный? Одним словом личные впечатления.

    У меня всё нормально.

    Зарядное устройство само отключается если хенди зарядилось.

    Но у меня конкретно от самсунг на самсунг.

  • У меня всё нормально.

    Зарядное устройство само отключается если хенди зарядилось.

    Но у меня конкретно от самсунг на самсунг.

    У меня Гооглофон 6, оригинальная беспроводная зарядка стоит 79 €. И меня немного давит одно земноводное столько за неё выкладывать.

  • У меня Гооглофон 6, оригинальная беспроводная зарядка стоит 79 €. И меня немного давит одно земноводное столько за неё выкладывать.

    Я не знаю.

    У меня такая зарядка была с хенди вместе.

    И что интересно другое хенди тоже заряжается.

  • Естественно будет заряжаться , если в телефоне есть функция беспроводной зарядки.

    У меня есть зять , хороший, но очень сильный-пару раз вставил micro-usb кабель в Samsung S5 наоборот и телефон умер , батарейка села, само-собой больше не заряжалась.

    Я забрал у него сей девайс , купил на ебае подобную фигню : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и телефон работает до сих пор, хотя сколько лет прошло, кто ещё помнит про Samsung S5 ? :)

  • Естественно будет заряжаться , если в телефоне есть функция беспроводной зарядки.

    У меня есть зять , хороший, но очень сильный-пару раз вставил micro-usb кабель в Samsung S5 наоборот и телефон умер , батарейка села, само-собой больше не заряжалась.

    Я забрал у него сей девайс , купил на ебае подобную фигню : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и телефон работает до сих пор, хотя сколько лет прошло, кто ещё помнит про Samsung S5 ? :)

    У меня типо такой для айфона лежит, от куда взялась сам не знаю. Но она к гнезду зарядки подключается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так у S5 Крышка задняя открывается, а про айфон я не знаю.

    Я знаю был у меня такой.На фотке видно как он подключается и где контакты.

  • Я жене купил Samsung S10 с рук без зарядки . Дома нашел вот такую :

    В телефоне включена быстрая зарядка . Заряжает с ней быстро минут за 30 может чуть дольше . В машине у меня (Seat Arona1,5 TSI) есть беспроводная зарядка пробовал её телефон туда ложить , но он тогда сильно нагревается , лучше провод подсоединить . Также у меня есть наушники от самсунга Buds , слушаю их на работе . Иногда забываю их зарядить , то по пути на работу ложу их в машине на беспроводную зарядку . За 15 минут заряжаются немного , и на 1 день хватает .

  • Дома у меня такой, заряжает хорошо, мобильный не греется.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    yootech 15W Max Induktion ladestation für iPhone 14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/12/12 Pro/11/11 Pro/11 Pro Max/Xs Max/XR/8, Wireless Charger for Samsung Galaxy S22/S21/S10/S9/S8,Note10/9/8/7 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В машине стоит этот, но он для Samsung S22 Ultra маловат, болтается в горизонтальном положении мобильный. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    так что заказал новый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и новый Netzteil


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну у S4 после 3-х лет wi-fi перестаёт работать, неужели жив ещё ?

    Работает.ещё как.

    Конечно свои ньюансы.Ватсап не работает ну и всякое такое.

    Он у меня для работы.смотрю через него иптв ну и музыку слушаю.на работе.