Замена Акку на современных смартфонах.

  • Я своими Хуавеями доволен (P30 и P40 pro).Отлично работают,шикарная громкая связь,очень хорошие камеры ,большой объем памяти и т.д.Но, к сожалению начали быстро разряжаться аккумуляторы.Скоро надо будет заменить и пользоваться дальше.Вот хотелось бы узнать куда обратиться,что бы качественно и недорого, естественно.))) Аккушки надо покупать самому, или в сервисах есть свои для разных брендов?Кто уже имеет опыт замены,поделитесь информацией.Может быть есть специалисты по замене прямо в вашем городе.Думаю,что этот вопрос замены акку будет интересен не только мне.Я ,например,проживаю в Ганновере.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тасс,это цена с ихним аккумулятором,или только цена за работу?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Прочитай, я просто раньше видел эту инфу и в поиске быстро нашёл. ;)


    Или пройди по ссылке и почитай, или спроси автора.

    Но думаю что это Komplettpreis.

  • Не знаю как на смартах, а на айфонах достойной замены оригинальному аккумулятору я не нашел. Покупал и самые дешевые акку и самые дорогие и все это не работает толком. Дешевые акку за 6 евро не работают сразу. А акку за 30 евро начинают глючить через 3 месяца. В итоге я купил на ебае гебраухте оригинальную акку и она работает более менее прилично.

  • Не знаю как на смартах, а на айфонах достойной замены оригинальному аккумулятору я не нашел. Покупал и самые дешевые акку и самые дорогие и все это не работает толком. Дешевые акку за 6 евро не работают сразу. А акку за 30 евро начинают глючить через 3 месяца. В итоге я купил на ебае гебраухте оригинальную акку и она работает более менее прилично.

    Вы про какой айфон пишите?

    На 8 неоригинал работает отлично и не первый год уже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не знаю как на смартах, а на айфонах достойной замены оригинальному аккумулятору я не нашел. Покупал и самые дешевые акку и самые дорогие и все это не работает толком. Дешевые акку за 6 евро не работают сразу. А акку за 30 евро начинают глючить через 3 месяца. В итоге я купил на ебае гебраухте оригинальную акку и она работает более менее прилично.

    Вы про какой айфон пишите?

    На 8 неоригинал работает отлично и не первый год уже.

    Я про 8 пишу. Если у вас работает неоригинал то напишите что за акум. А то я пару месяцев назад спрашивал здесь на ресурсе и никто внятно не ответил.

  • Не знаю как на смартах, а на айфонах достойной замены оригинальному аккумулятору я не нашел. Покупал и самые дешевые акку и самые дорогие и все это не работает толком. Дешевые акку за 6 евро не работают сразу. А акку за 30 евро начинают глючить через 3 месяца. В итоге я купил на ебае гебраухте оригинальную акку и она работает более менее прилично.

    Акку бывают и оригинал 1 из 40-50 примерно не хорошие, это в рамках.

    У меня примерно такие рекламатион.


    А насчёт 6,- и 30,- евро 😁 вспоминаю одну клиентку с Самсунг S8 : пришла то что телефон медленно и больше 25% процентов не заряжается. Была у индусов в магазине по ремонту и купила у них зарядку так как её сломалась они её так хорошо beraten (с её слов что такие молодцы) сказали что дешёвые зарядки все кака и надо хорошую и дорогую 🤣

    Смотрю продали ей зарядку 700ма за 40,- (такие были лет 15-20 назад и на ебай их завались по 1,- 2,- и нафиг никому не нужны)

  • Акку бывают и оригинал 1 из 40-50 примерно не хорошие, это в рамках.

    У меня примерно такие рекламатион.

    Я для айфона 8 купил породистый акум от Ifixit за 30 евро. Он пару месяцев держал зарядку 48 часов . Сейчас держит 24 часа и выключается сам когда зарядку показывает 10%. Для примера купил на ебае оригинальный акум с износом 89% так он держит зарядку 48 часов и даже больше. То есть ктото от этого оригинального акума избавился, а он еще работает и работает.