NeotionBox 1000/3000(Skybox) часть 1.

  • Цитата

    lecter
    А до этого ты смотрел?


    ответ Srannyk_у: Нет не смотрел. Вообще-то я проверил только после твоего вопроса о FullX-TV здесь. Не знаю как вел себя Neotionbox раньше с этими каналами.

  • Приобрёл себе по случаю neoton3000 SW SA10.3, data version 1.5,
    HW FS01-AZ ,loader 2.0.



    Как заставить нормально работать видеолинк?
    Мой комп АМД2800+ ,512ДДР400, графика GeForse FX5600 256DDR,S-VIDEO OUT,
    Драйвер 53,03 детонатор. Проблема состоит в том, что когда я включаю
    Только монитор то есть и изображение и звук, а если одновременно монитор и телевизор
    (клон-режим) то идёт только звук.

  • может это проблема драйверов? попробуй программу TVTool: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Кто делал букеты на эротику с хот бёрда?


    Если ты про Free X, то он у меня, например, нормально идет со стандартным фирменным.

  • ребята, кто может объяснить как заставить работать videolink. у меня вообще нифига не прет. что и где нужно выставлять???

  • Цитата

    По словам пользователя черный ...
    ребята, кто может объяснить как заставить работать videolink. у меня вообще нифига не прет. что и где нужно выставлять???


    что значит нифига не прет? Как прошла инсталляция? естьли иконка справа снизу возле часов? и какую версию ты заинсталировал?

  • после инсталяции он говорит чтобы ресивер к компу подключил, я подключаю а meldung не уходит. иконка внизу есть но она всевремя красная

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    проверь USB кабель. Попробуй пару раз включать в меню ресивера "@Sky Video Link".



    я уже пару кабелей испробовал. в меню только после второго раза показывает connecting.

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    а с другими USB устройствами комп работает? может УСБ на компе виноват?



    тоже пробовал. уже несколько раз мышку перевтыкал

  • попробуй стереть ВидеоЛинк через Systemsteuerung, потом заново инсталлировать. Если будет спрашивать чтобы подключить ресивер, вытащи кабель и вставь его снова, тогда он должен заметить подключение нового устройства. Если и это не поможет, возмозно ошибка в железе картоприемнике...
    также посмотри в Gerätemanager-е нет ли там проблем с драйвером от Неотион Чип-а

  • видеолинк не стирается через видеолинк. я пробовал просто заного инсталировать. когда он говорил воткнуть ресивер, я наверное раз 5 втыкал и вытаскивал штекер. все безтолку.


    а в самой программе видеолинк чтонибудь выставлять надо или нет?

  • нет, определяет автоматически - загорается зеленым. как там драйвер? восклицательных знаков нет? или вообще Неотион чип там есть?

  • у меня Video Link тоже капризничал. Со второй инсталяции только нормально начал работать и то только через одно определенной УСБ.