NeotionBox 1000/3000(Skybox) часть 1.

  • То mic71. Етот самый патч Брюс ли хоть актуальный или есть по новее. Я делал все по инструкции, которую нашел здесь же. Кстати на аппарате нарисованно Мпег4. Он что поддерживает или нужны какие прибамбасы, что бы например кое что с 40° смотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем miran ().

  • НУ на счёт МПЕГ 4 не уверен ... или единственное через V-LINK
    но опять не уверен .. перемолотить такой поток через USB это нереально ... а на счёт патчей .. выбирай любой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя у французов лежит вот ещё какой то ... просьба протестить т.к. не имею 501 ... ФАЙЛ называеться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качайте и отпишите ...


    Удачи ..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Большой немецкий смотриться ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет
    Проблемма такая : умер NeotionBox 3000 думаю , что блок питания капут, может была уже такая проблемма у кого нибудь,
    или кто подскажет где купить или ремонт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если я не ошибаюсь то на фото выглядит что один конденсатор вздулся,замени сперва его,думаю что этого уже хватит.

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo
    Если я не ошибаюсь то на фото выглядит что один конденсатор вздулся,замени сперва его,думаю что этого уже хватит.


    Цитата

    Со слов пользователя Flamingo
    Если я не ошибаюсь то на фото выглядит что один конденсатор вздулся,замени сперва его,думаю что этого уже хватит.


    Спасибо завтра попробую заменить, потом сообщу результат.

  • привет всем!
    Как у вас дела с 53.0Е ? Мой 1000S, перешитый в 501 не видит сигнала, хотя по тех. данным должен поддерживать скорости до 45 MSPS. Также не прописываются некоторые каналы. Может быть кто-нибудь подбросит готовый сеттинг, адаптированный "под нас" ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Secam
    привет всем!
    Как у вас дела с 53.0Е ? Мой 1000S, перешитый в 501 не видит сигнала, хотя по тех. данным должен поддерживать скорости до 45 MSPS. Также не прописываются некоторые каналы. Может быть кто-нибудь подбросит готовый сеттинг, адаптированный "под нас" ?


    Салют... я те отписал в другом форуме ... скинь на заводские должно помочь ....

  • Цитата

    Со слов пользователя Secam
    привет всем!
    Как у вас дела с 53.0Е ? Мой 1000S, перешитый в 501 не видит сигнала, хотя по тех. данным должен поддерживать скорости до 45 MSPS. Также не прописываются некоторые каналы. ?


    У меня такой же 1000S перешитый в 501, пашет без проблем.

  • Спасибо, после сброса на заводские установки (по рекомендации MIC71) и у меня запустилось. Где то его клинило. Форум Domica.ru опять помог.

  • Всем привет.
    Нет сигнала на 601м ...вообще нет.Сначала был потом не стало.
    До этого решил просканить каналы для сеттинга на другом НЕО 1000с(переделанный в 501й).Отсоединил всё от 601-го(эл.питание,сат-кабель),подсоединил на другой, ПДУ от 1000с. Пол дня поработал, потом всё назад... и... сигнала нестало. Пробовал лить др.софт, сеттинги, под картридж... , всё льётся без проблем.Сбрасывал на заводские установки. А сигнала нет: ни качества сигнала, ни силы. У кого-нить была сия проблема и как с этим справиться?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • Возможно у тебя DiSEqC переключатель залипает. Не привыкли они здесь к морозам. Попробуй поменять порт или подключи напрямую. Да и сигнал на 53Е после перехода на высокие скорости существенно упал. Нет зависимости от погоды? Антенна на 60 см уже в притык (у меня).

  • А на бошку (конвертер ) напруга есть ??? если нет напруги на бошку то или с кабелем что то или , если подключал на горячую
    не выключив ресивер мог тюнер похериться ... единственное это проверить на другой тарели ... если там всё чики пики то ищи проблему в F коннекторах или как отписали выше попробуй поменять ПОРТ ... ну если конечно стоит ДИСЕК переключатель ... мда и ещё посмотри мож где перебит или перегнут кабель ... такое частенько бывает ....

  • Hапруга на головки есть, так-как cтавлю другой ресивер и все ОК.
    601й ставил на другую тарель ... такая же фигня... сигнала нет не с одного из спутников. А прошивается без проблем.Что за хрень такая? Что делать? ?( ?( ?(
    Да и ещё, как только вынимаю эл.вилку из розетки...год,дата,время системные установки,всё сбрасывает на первичные уст-ки... н-р, 1980 г. язык английский. ?( ?( ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • Цитата

    Спасибо, после сброса на заводские установки (по рекомендации MIC71) и у меня запустилось. Где то его клинило. Форум Domica.ru опять помог.


    to MIC71 а что с форумом 3 день зайти не могу

  • Цитата

    Со слов пользователя Тик-так
    Что там Чип говорит ?


    Не знаю что говорит Чип,только инфа о системе такая:
    Software: DVR 13T37
    Hardware: 0x1c05
    Neotion version: 0x7012
    Infocast Mail: 0x4098
    Cartridge typ : CR00
    Loader version : 3,8
    Box ID: --
    Прошивается всё без проблем. ?( ?( ?(


    Да и ещё, на горячую ресивер не подключал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wladi ().

  • Чип вроеде впорядке


    Если ничего не помогает значит что то вышло из строя X(


    Померь Напругу на выходе Тюнера !!!

  • To wladi


    Извини за банальный вопрос: А питание на LNB в меню "Настройка антенны" включено? Кстати, попробуй подключить два ресивера последовательно на одну антену и на одном и том же канале и посмотри, что из этого выйдет.