NeotionBox 1000/3000(Skybox) часть 1.

  • Привет!
    Ребята не пинайте , прошу кого нибудь, у кого есть под SkyBox VideoLink и букет каналов под Астру, Нотбирд, Сириус, пришлите пожалуста! Аппарат лежит вторую неделю руки не доходят.Работаю по 10 часов, нету времени вникать! Прописал новый софт, но на нём не идет В.Линк, счас прошил под В.Линк, проинсталировал В.Линк, но он без букета программ. Просмотр кодированных не нужен, нужно только чтобы можно было сделать запись фта программ.
    Спасибо за вашу помощь и поддержку! =)
    wiktor.w@t-online.de

  • Кто нибудь на 3000 _м (ПрЕмакова) смотрит?
    Если да...то как ? :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и софт всегда последний есть и совет дадут. Не в обиду нашему форуму, там про НЕОТЫ раздел гораздо популярней и шире.

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Кто нибудь на 3000 _м (ПрЕмакова) смотрит?
    Если да...то как ?


    на Большом немецком 2 CAIDа в нагре и шли только те каналы у которых
    первым стоял CAID 1801 ... где первым стоит CAID 1831 ,те каналы не кажут .. к сожалению в НБ3000 нет выбора CAID и Идента ... а туркам и арабам по ходу до балды это всё .. я отписывал одному из
    авторов софта SBFY на счёт нагры ,коректной работы Крипто и ВИА
    ..Он сказал типа что работает над этим , но прошло уже 2 месяца в ответ тишина ... многоуважаемый testi что то тоже мычит .. алго у него есть но вставить это в софт он не может ... такие вот делишки ...
    Теперь о твоей проблеме ... на счёт убил ресивер ... убил это как ?? вобще не включаеться ??? если написано то что ты отписал выше то у тебя соскочил чип ... перезалей софт под чип и всё покатит ... если не знаешь какой чип у тя стоит зайди в сервис меню и посмотри ... ВЫКЛ ресивер сзади ,затем нажми кнопку
    СН + или СН^ (как угодно назовём ) удерживаем кнопку и ВКЛ. сзади ресивер ,не отпуская кнопки ждём от4 - 10 сек пока не выйдет сервис меню ... потом отпускаем кнопку и тестируем на неисправности ...


    Удачи тебе ...))))))))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Убил я свой НБ3000,пишет...kein video signal... ;(
    Может быть кто нибудь поможет ОЖЕВИТь.???


    Чем софт заливал, и какой? Раньше стоял эмулятор? Определи, если не знаешь, как советует mic71 какой чип - RD или RC.


    Цитата

    Со слов пользователя mai
    я бы тоге hотел такую телеграммку


    Я ссылку на форум давал, которую дал akulist.

  • Да впринципе не беда если чип не тот вольёться ... Этим его не убьёшь ... сигнал будет ,не будут сканиться каналы ну и казать ХХХ..
    хочешь методом тыка попробуй 2085 или 2891.. поверь мне ,хуже не станет ....

  • С начало Спасибо Всем кто помогает.
    Сделал как выше описано.
    ЧИП:
    Info Box>>>Read Version Failure.
    >>>Falchtest Failure.


    Сделал 2085...RC2-------безрезултатно.
    Сделал 2891...RD2-------Екран черный. ?(


    Так что не показывает что за зверь,RC...RD :evil:.Сам виноват,надо было сразу смотреть.
    Насчет сигнала,дак снизу шкала полная,но пишет нет видео сигнала :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • попробуй откати на firm SA10.9 или 11.0 ... это есть на ОФФ сайте
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если как ты описал сигнал есть а каналы не сканяться то у тебя 100 пудов RC чип 2085 ... там 2 файла ... лей его один за другим сразу же .... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отпиши аолучилось или нет .. можно сделать после ход конём ... на счёт чипа не переживай он у тебя жив ... Да кстати ты попробуй каналы сканяться или нет ??? ещё можешь скинут ь на заводские это частенько помогает ...


    УДАЧИ ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Парни,всем спасибо все получилось,но толко тогда как зашол на их сервак,сделал упдате и все пошло,даже выбор букета можно было сделать =)
    СПАСИБО =)
    А был он уменя 3000RC2f :D
    Ето если у кого такая ж проблемма
    ХХХХХ://rapidshare.com/files/24336315/NEOTION_Box_update10.9C.rar
    Каторый с форума он маленько другой =)

  • mic71,тебе отделное спасибо,через тебя понял че,почем.
    Спасибо =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    mic71,тебе отделное спасибо,через тебя понял че,почем.
    Спасибо =)


    незачто ... работа у меня такая людям помогать ... я ж те сразу сказал за чип не переживай ,его убить практически невозможно ...
    Главное что всё получилось ... поставь теперь SBFY из последних
    15.1 , лей ключики и смотри ...


    Удачи тебе ....))))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри ... я отписал уже там ... и запомни в личке я не отвечаю
    что и как делать ,для этого форум есть и полно FAQ ов ...
    вот спрашиваеться для кого их делали ??? Ответ: для таких как ты ..
    там всё популярно расписано что лить и чем лить ...


    Удачи ...))))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • [COLOR="DarkSlateBlue"]D+ Update 17.04.07[/COLOR]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.