Внешний hard disk

  • Нужен внешник для переноса и хранения большого объема информации. Сейчас на Амазоне есть SSD 1TB по цене от 15 и выше евро. Вопрос в том что я никогда не сталкивался с ними и не знаю их специфику. В чем отличие от обычного HDD и какова степень надежности? И вообще как с ним работать?

  • 1тб за 15 евро - это фулфо!!!

    для реальной надежности надо брать 2 штуки от известной фирмы.


    ssd гораздо быстрее hdd. в принципе всё :)))

  • Нужен внешник для переноса и хранения большого объема информации. Сейчас на Амазоне есть SSD 1TB по цене от 15 и выше евро. Вопрос в том что я никогда не сталкивался с ними и не знаю их специфику. В чем отличие от обычного HDD и какова степень надежности? И вообще как с ним работать?

    Если данные важны

    То на цену не нужно смотреть

    Externe SSD по 1 тб. Три штуки и на них храню все что нужно

    На один складываю усе что нужно а на два штуки просто потом копирую с первого

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Нужен внешник для переноса и хранения большого объема информации.

    Если действительно нужна надежность хранения больших данных , тогда только технология RAID где данные пишутся параллельно на два диска . В сети существует целая наука .

  • У меня вот такой бокс стоит на 4 HDD.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Нужен внешник для переноса и хранения большого объема информации. Сейчас на Амазоне есть SSD 1TB по цене от 15 и выше евро. Вопрос в том что я никогда не сталкивался с ними и не знаю их специфику. В чем отличие от обычного HDD и какова степень надежности? И вообще как с ним работать?

    главное отличие в том что в SSD ничего не вращается,вообщем это шпайхеркарта,,,кстати смотрел видео разборки дешёвого китайского SSD,там были обычные карты памяти воткнутые в слотах 😂😂😂,причём низкого класса скорости,

  • В чем отличие от обычного HDD и какова степень надежности? И вообще как с ним работать?

    SSD надёжнее тем что не боятся ударов ,например диск упал с высоты.Чего не скажешь о HDD.

    SSD диск нельзя полностью заполнять если в дальнейшем будешь с ним работать(например удалять файлы и новые заливать)

    За 15€ не стОит покупать однозначно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отзывы хорошие. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за меньшуь цену

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это внутренний диск, а сдесь о внешнем тема

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У SSD и HDD есть свои минусы и плюсы. Что бы понять что тебе лучше, нужно больше вводных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.