специальный пароль для стороннего приложения на mail.ru

  • доброго всем вечера,

    уже несколько дней не могу через Outlook проверить почту на mai.ru,

    Outlook требует пароль, хотя пароль я не менял.

    Сейчас зашел через мазилу на mai.ru а у них новшество: нужно сделать специальный пароль для стороннего приложения.

    Думаю, не беда нужно, сделаю. Да не тут то было. Для того что бы создать пароль нужен номер телефона, а вот номер телефона я им давать совсем не хочу.

    Задал левый телефон, требуют шесть последних цифр номера телефона с которого позвонили.

    Теперь вопрос, как создать пароль для стороннего приложения без номера телефона?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • они давно начали выуживать номера телефонов под всякими предлогами, теперь ещё и это. Мне на пару ящиков блокировали вход сначало через Тундербирд и потом через вебинтерфейс с заботой о моих данных, чтобы мне их типо не по херили нужен был номер телефона. Я именно из за этих выкидонов бросил все ящики на майл ру. При новом реге теперь без телефона не сделаешь у них ящик

  • Walet.

    Изменил название темы с „специальный пароль для стороннего приложения на mai.ru“ на „специальный пароль для стороннего приложения на mail.ru“ .