Заглох мотор на улице в деревне .

  • А я могу 100 грамм выпить за 5 секунд . через 15 минут еще 100 .

    и что???

    тут сразу несколько вопросов. садился ли за руль выпивши? что конкретно подписал, про алкоголь за рулём? если ответы на эти вопросы отрицательные, продемонстрируешь это свое умение в качестве доказательства. этим должно закончиться.

  • Если уже возили в полицайку на блут пробу это 100% обвинение алкаголь за рулём. И темболее права забрали. У выпевшего человека на улице и без машины права не когда не попросят и не повезут кровь сдавать.

  • У выпевшего человека на улице и без машины

    Могут только в том случае если как пешеход перешол на красный свет светофора или на велике под градусом ... знаю даже случай когда у бухова пассажира отняли права потому что он заведома знал что водитель тоже бухой потому что они квасили вместе.

    Я до сих пор не могу понять зачем топик мастер(под газом),по первому звонку мусоров пошол с ними встречаться?

  • Если уже возили в полицайку на блут пробу это 100% обвинение алкаголь за рулём. И темболее права забрали. У выпевшего человека на улице и без машины права не когда не попросят и не повезут кровь сдавать.

    Wann kann der Führerschein beschlagnahmt werden?

    Der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kann beschlagnahmt werden, wenn davon auszugehen ist, dass aufgrund der Verurteilung wegen einer Straftat die Fahrerlaubnis entzogen wird. Ist Gefahr im Verzug, kann die Polizei das Dokument umgehend entziehen, andernfalls ist eine richterliche Entscheidung vonnöten.


    То есть они посчитали, что ты представляешь опасностъ и лишили тебя возможности управления автомобилем. На всякий случай.

  • То есть они посчитали, что ты представляешь опасностъ и лишили тебя возможности управления автомобилем. На всякий случай.

    Да нет, в этом случае на практике просто забирают ключи. Уже 2 случая знаю, у арбайтсколлеги он же хозяин фирмы где празновали и у друга спящего синим в своей машине и с ключами в кармане

  • То есть они посчитали, что ты представляешь опасностъ и лишили тебя возможности управления автомобилем. На всякий случай.

    В любом случае

    под шафе за рулём это угроза для окружающих.

    Так тому и быть.

  • Всплыли новый детали . Я искал адвокатов русскоязычных , наткнулся на бюро в Берлине , зашел , пока читал всплыло окно - чем мы можем вам помочь .Задайте вопрос , укажите эл.адрес и телефон . Все сделал , через некоторое время просят подтвердить координаты .Потом тишина , поздно вечером приходит на эл.почту ответ .Мы не поняли суть вопроса .Ладно , завтра уточню . Сегодня до полудня позвонил сестре моего друга , они живут со мной на соседней улице , и мы поехали с горы в Лидл , расположенный в центре города . Заходим , и тут звонит телефон , судя по коду из Берлина (030) .Глава адвокатской конторы (он представился ) и просит уточнить вопрос .Я конечно растерялся , ну уж очень неожиданно .Скорректировал вопрос и вот что получается . Если я принял на грудь уже после того как заглох мотор , то алкоголь будет растворяться в крови минимум 2 часа .Это означает что при взятии проб крови в течении этого промежутка должно быть повышение алкоголя в крови до полного растворения . Если происходит уменьшение уровня , то это означает что алкоголь за 2 часа уже растворился и теперь его уровень будет снижаться . То есть принял задолго до происшедшего на дороге .Текст показался слишком длинным , продолжу через некоторое время . :)

  • не чего не понял из с твоего сообщения насчет теста...

    скажи сколько времени прошло как ты пришел принял и тебе позвонили??полчаса час??

  • Сегодня до полудня позвонил сестре моего друга , они живут со мной на соседней улице , и мы поехали с горы в Лидл , расположенный в центре города .

    Тема называется "Заглох мотор на улице в деревне", а здесь уже пишешь в центре города? 🤨 Мутная история :/

  • Каждый по разному называет, иногда и крупные города "большой деревней" называют, дискутировать и развивать фантазии от скуки не стоит.

    Суть всей истории от этого не меняется или промили по другому считаются? :pfeifen: Дайте же топикстартеру ответить, если захочет, ответит.


    Grob unterscheidet man anhand der Einwohnerzahl: Ab 2000 Menschen kann sich ein Ort als Landstadt bezeichnen. Ein Ort mit weniger Einwohnern wäre demnach ein Dorf. Eine Kleinstadt hat etwa 5 000 bis 20 000 Einwohner und eine Mittelstadt 20 000 bis 100 000. In einer Großstadt leben mehr als 100 000 Menschen

  • Ну вообще-то считается как город . 10 000 жителей . После многих лет жизни в СПб воспринимается конечно же как большая деревня . Тем более что живу в отдаленной части , которая с приставкой Ober . А в 3-х км есть еще один населенный пункт , и он тоже административно принадлежит городу .

  • Мичман

    Больше думай, прежде чем что то тут написать.

    Помни - написанное может обернутся не в твою пользу.

    Всем далеко все равно, ты прав или был не прав, главное - был под шафЭ.

  • Помни - написанное может обернутся не в твою пользу.

    Не говори, разложат специалисты пошагово, где Лидл, где горка , а где и деревня, потом ещё и интервью приедут брать. А то и переезжать заставят, потому что им виднее :verrueckt::roflmao:

  • мичман, надеюсь у тебя так же все прекрасно как в теме "Развод".

    Онлаин адвокат оказался шаманом и все разрулил.

    Короче, что таму тебя?