Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • У меня 75" расстояние до него 2,7 м ,но мне он маловат, следующий будет больше.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • но мне он маловат,

    Солидарен. И я о том же, что во всем виновато самое страшное земноводное, которое нас пытается задушить. Какой бы экран не взял, всегда маловато будет. :wacko:

  • Спрошу здесь, потому как профи все здесь! :thankyou:

    Хочу ТВ в спальню, но расположение таково, что если и вешать, то только на лицевую сторону зеркального шифонера. И это сразу, конечно, нет.

    В мечтах видится как ТВ выезжает на салазках со шкафа и опускается...

    Пускай даже не моторизированно, а ручками...

    Может кто осуществлял подобный проект уже?

  • Может стоит кровать сменить?

    Видел в магазине кровать у которой в ногах маленькая тумбочка и из неё вылезает телевизор. Конечно всё на пульту.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , в спальне удобней если тв повыше висит , чтобы лёжа смотреть . У меня на стене висит , пол метра от потолка . Может тебе пару дырок в потолке пробурить и на цепи подвесить ?

  • Может стоит кровать сменить?

    Видел в магазине кровать у которой в ногах маленькая тумбочка и из неё вылезает телевизор. Конечно всё на пульту.

    Такое можно и без смены кровати.

    Подобный механизм встраивается в подходящую тумбочку у основания кровати.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    SCHWAIGER -LWHD3720 513- TV-Deckenhalterung klappbar drehbar für Displays mit 17-37 Zoll / TV Halterung Dachschräge Decke / Halterung für LED 4K OLED / max. Belastung 20 Kg / max. VESA-Norm 200x200 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Делаем шину и можно задвигать между шкафом и потолком.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спальня совсем не огромная. Между кроватью и шкафом полметра проход. Если вешать так, как на ваших видео, то он опускаться будет уже чуть ли не в районе ближе к середине. Просто повесить на цепях тоже не вариант. Дверь в шкафу сдвинул, а телик висит перед носом...

    Я представляю, что ТВ лежит на шкафу на каких то салазках. Я его вытягиваю и одновременно опускаю на 90 градусов. Убирать также: поднял на шарнирах экраном к потолку и задвинул его на крышку шкафа.

  • Сегодня в Медиамаркте 19% рабат , вернее 15,966% . Был там сегодня продавец советовал эти 2 тв . А какой лучше взять не знаю . Может вообще что то другое .

    Philips 1679 - 15,966% = 1411 ,

    LG 1999 - 15,966% = 1680

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня в Медиамаркте 19% рабат , вернее 15,966% . Был там сегодня продавец советовал эти 2 тв . А какой лучше взять не знаю . Может вообще что то другое .

    Philips 1679 - 15,966% = 1411 ,

    LG 1999 - 15,966% = 1680

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По картинке они примерно на одном уровне, с каким-то мелкими отличиями в отдельных сценах, которые обычно выискивать нужно.

    Если бы разница была реально значительная, то ты бы сам сразу в магазине заметил и не задавался бы вопросом, что брать.


    Из плюсов Philips:

    + подсветка Ambilight

    + встроенный Android TV вместо ограниченного WebOS

    + поддержка HDR10+ Adaptive, у LG только HDR10


    Из плюсов LG:

    + Прикольный пульт а аэромышью

    + Поддержка Dolby Vision IQ, у Philips только Dolby Vision


    Может вообще что то другое .

    Если в вашем филиале доступна модель 65OLED856 за 1259(1499-15,9%), то я бы взял ее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По картинке ничего не потеряешь, но бонусом будет 4х сторонняя подсветка и дешевле.

  • Вроде у LG картинка чуть лучше , но и цена ... если бы немного дешевле . Но так сильно не присматривался , надо ещё раз съездить посмотреть . Ну и OttPlayFoss на LG наверно проблематичней ставить чем на Philips . Подсветка Ambilight вроде и не нужна , а вот андроид ... Может ещё на что обратить внимание ? Самсугнг ?

  • Может вообще что то другое .

    Если в вашем филиале доступна модель 65OLED856 за 1259(1499-15,9%), то я бы взял ее.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По картинке ничего не потеряешь, но бонусом будет 4х сторонняя подсветка и дешевле.

    Съездил в медиамаркт с женой , посмотрел ещё раз , этот тв (65OLED856) не возможно заказать . Жене сильно понравился Philips 65OLED837/12 . На него скидка есть , но всё равно сильно дорого . Такой же только на 55 Zoll сын взял в ноябре за 1111 евро . Подожду может будет до ноября на него лучший ангебот , не срочно нужен . За 1500 бы его взял .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У сына этот за 1111 евро :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подожду может будет до ноября на него лучший ангебот , не срочно нужен

    Если не срочно, то действительно лучше выждать, потому что прямо сейчас ничего особо выгодного нет.

  • Philips 65OLED837/12

    Там же вроде матрица OLED EX. Не думаю что быстро упадет цена.

    Посмотрел сколько стоит эта же серия OLED807 только 3 стороны амбилайт, цена 1 779. Что-то они за одну полоску светодиодов нехило цену навернули, в 520 евро разница.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Там же вроде матрица OLED EX. Не думаю что быстро упадет цена.

    Эта модель появилась всего 4 месяца назад за 2999€ и уже скинули 30%.

    При чем аккурат перед "щедрой" акцией цену подняли с 1999€ до 2299€, чтобы героически списать MwSt :D

    OLED и его вариации уже не такая диковинка как раньше, поэтому цены на новинки достаточно быстро падают, за исключением каких-то специфичных моделей.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.