Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • Эта модель появилась всего 4 месяца назад за 2999€ и уже скинули 30%.

    Да я посмотрел и забыл что у вас цены завышены. В "какой-то эстонской" глуши дешевле почему-то. ))

  • Скоро выкатят линейки 2023 года, выставка с презентациями проходила на днях. Может цены на телевизоры 2022 упадут, места в лагерях то надо освобождать. Так, мысли вслух.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нет, с моделью пока сложно.

    Определился с ценой и размером:

    75" и до 2 тысяч.

    За 2к по акциям можно взять OLED 77".

    Например LG OLED77C17LB буквально несколько дней назад стоил 1999€, а сейчас уже 2199€.

    Выбери несколько моделей, которые тебя устраивают и отслеживай цены на них, скидки бывают и без привязки ко всяким праздникам, а нередко скидки вне праздников даже выгоднее, чем во время крупных распродаж, перед которыми специально цены задирают.

  • За 2к по акциям можно взять OLED 77".

    Например LG OLED77C17LB буквально несколько дней назад стоил 1999€, а сейчас уже 2199€.

    Выбери несколько моделей, которые тебя устраивают и отслеживай цены на них, скидки бывают и без привязки ко всяким праздникам, а нередко скидки вне праздников даже выгоднее, чем во время крупных распродаж, перед которыми специально цены задирают.

    Samsung и LG без андрюхи на борту.Для меня это был минус причем жирный.

    Человек хочет 75" за 2к, если рассматривать именно OLED, то модели со встроенным Android слишком сильно вне бюджета, при этом Android дело наживное, поэтому лучше вложиться именно в саму панель, а не выбирать по ОС.

  • На LG можно поставить Smart IPTV Player из магазина приложений и смотреть телевидение или Media Station X.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Смарттубе поставить можно на LG?


    Нет, с моделью пока сложно.

    Определился с ценой и размером:

    75" и до 2 тысяч.

    Sony и Philipps с андрюхой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя kaanus были объединены с этим сообщением. ().

  • Вот.Так и есть.

    Вложится в 2к а потом бегать по форуму "Кто приставку посоветует"

    И в чем проблема?

    В этом и прелесть, что Android дело наживное.

    Если при прочих равных он встроенный, то замечательно, а если нет, то всегда можно докупить при необходимости, а вот с выбранной панелью придется жить до следующей замены ТВ.

  • Вообще не принципиально с андроид или без.


    Взял на днях Sony XR-65A80k за 1670€, сейчас опять 1900, дешевле не найти

    Это 65"?

    77" от 3 тысяч евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Генадий были объединены с этим сообщением. ().

  • А что Самсунг со своим SmartHub уже не актуальный? Я в плане того что любой эппс (Ottplayer, Forkplayer и тд.) ставит(л)ся на самсунг бесплатно.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • А что Самсунг со своим SmartHub уже не актуальный?

    народ хочет навороченые--и тыщ за 2-3

    а самец-бюджетный ТВ

    хотя показывают они одно и тоже-и по качеству

    я своего самца(50цоль) за 300 купил- 5 лет назад и доволен

    двое знакомых взяли за 2000 (1-самсунга.2-сони)

    гарантия кончилась-и оба сломались


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Самсец 40 zoll е-серии 2012 года постоянно тарахтит в связке с мибоксом.

  • Самсец 40 zoll е-серии 2012 года постоянно тарахтит в связке с мибоксом.

    У меня с 2015 еле шуршит. Я вскрыл мибокс и смазал вентилятор. Еле слышно. Освоил тайзен и ставлю приложения какие хочу. Через форкплеер и оттплеер все IPTV смотрю на шару :walklike:

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Нет, с моделью пока сложно.

    Определился с ценой и размером:

    75" и до 2 тысяч.

    Сейчас LG OLED77C17LB за 1997€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.