Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • Какой контент основной ? потоковое тв, гейфликс, тоесть стриминговые платформы, игромания , диски высокого качества (UHD, HDR, DV) ?


    Как этот тв ? Стоит его брать за эту цену ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мощная акция , калибрируют в предачу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя saw2 были объединены с этим сообщением. ().

  • PS 4 , Sattellit , Disney+ , Netfliks , TV Team . В основном для этого, пацану 13 лет. Oled думаю плохо для PS4 , пригорит вдруг .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • PS 4 , Sattellit , Disney+ , Netfliks , TV Team . В основном для этого, пацану 13 лет. Oled думаю плохо для PS4 , пригорит вдруг .

    купи дешёвый

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друзья, кто в теме?

    У мамы сломался тв, был Тошиба 32 цолль.

    Нужен новый. 37 пойдёт. Главные критерии, чтоб можно было сразу в телик Эпп установить и иптв смотреть. В зале у неё Самсунг Д и Fire TV Stick.

    Она пенсионерка и нажатие толпы кнопок или блуждание в любых меню её пугают.

    Нужно чтобы было просто.

    Склоняюсь к Самсунг и медиа стацион или может LG?

    Куда можно без проблем OTT PLAYER FOSS установить?

    Конечно олед не обязательно, и 4 К не надо, чтоб было не дорого.

    Sony KD-75XF8596

  • а я бы оставил fire tv.

    Плюс, что кнопок мало и эпп будет сам стартовать, ей мороки меньше.

    Как телеком управлять что бы попасть в эпп отт фосс?

    Думаю сложнее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У мамы сломался тв, был Тошиба 32 цолль.

    Такой возьми ей например на андроиде. 43 диагональ :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо almil буду дома на лаптопе читать, сейчас на работе.

    а я бы оставил fire tv.

    Плюс, что кнопок мало и эпп будет сам стартовать, ей мороки меньше.

    Как телеком управлять что бы попасть в эпп отт фосс?

    Думаю сложнее

    Да она от FIRE и не уходит, просто в зале, где стоит Самсунг с Fire, спит папа и такого храпу дает, что мама вечером иногда смотрит телик в спальне😂…

    Вот и не хочет она Андроид бокс, видела как мы на соньке смотрим через Эпп, вот и попросила.

    Спасибо! Может кто ещё чего посоветует, буду благодарен, дома почитаю!

    Sony KD-75XF8596

  • Привет KROC

    Дешевле Xiaomi тяжело найти. У него андроид на борту.

    А так в принципе любой с Fire TV Stick-ом или подобным можно брать.

    Мне Nokia Stick 800 понравился. Стоит 45€ и пульт очень удобный с подцветкой.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Посмотри на этот если действительно дешёвенький для спальни нужен . Картинка правда у него средненькая . Очень лёгкий , как будто пустой внутри . Видно что дёшево сделан . Но он на андроиде и влан тоже в нём есть . Андроид тв выглядет так же вроде как на филипсе .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Похоже мой Sony помер, ищу другой, нашел вот такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В нем стоит. Android TV, Google TV, Smart-TV,, ну первое и третье ясно, а вот что такое Google TV??

    Как он по техническим характеристикам? Стоит брать?

    Я на ОТТО ни когда ничего не заказывал, кто нибудь заказывал? Гарантию они на телевизоры дают??

  • Google TV как я понимаю это когда в телевизоре на андроиде приложения скачиваешь с Google Play Store , а есть также телевизоры на андроиде но там приложения скачиваешь с Amazon Store .

  • Как я понял из видео, Google TV это такая же Betriebssysteme как и Android TV. Это получается на одном телевизоре две Betriebssysteme????

    И что при старте телевизора выбирать систему????

    Или я не так понял?! У кого такие телевизоры? Поделитесь опытом!

  • Просто новое название. Более ранние модели были как Android TV. Сейчас это называется Google TV. Маркетинговые изменения. А так что первые что вторые имеют Android Betriebssystem.