Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • доброго дня всем

    сегодня поехали в медиа маркт посмотреть телеки цены, какие буквы стоят на них и так далле, на что я обратил внимание почти ха всех телеках стоял шилдт или был преклене " Вы можете меня професианально от Калибрировать"

    Это что новое выпрашивание денег у магазина или?

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Это просто настроят,качество картинки, за 200 еуро,если хотите конечно.

    Ну не вариант что она Вам понравится,так как каждый человек цвета видит по разному.Оснавные настройки можно и самому подгнать,а вот дальше без специального оборудования,ну ни как. :/

  • Вы можете меня професианально от Калибрировать"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это что получается купи машину,

    без совта 100Км 100 Лтр

    совт загонит продавец за н € и расход на100 Км 5 Лтр

    или сам регулируй тогда на 100км 8 Лтр

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • выпрашивание денег у магазина или?

    Да.

    Калибровка дисплея имеет реальный смысл, если работаешь с цветом, например для фотографов, дизайнеров или видеографов, которым нужен идентичный эталонный цвет на всех своих рабочих экранах.

    Для домашнего ТВ толку мало.

    При этом в идеале калибровка происходит для фиксированной яркости и в конкретных условиях освещения, т.е. ты банально вечером яркость снизил или наоборот днем увеличил и нет у тебя уже этого эталонного цвета.

    Если у конкретного экземпляра есть небольшие паразитные оттенки, например белый синит и т.п., то достаточно слегка подкорректировать цвета во встроенных настройках ТВ, а если совсем тяжелый случай, то это уже брак и не лечится даже калибровкой.

  • Я включаю снукер на евроспорте. Там на фоне стола хорошо видно если цвет не очень. Подправил один раз и всё.

  • Добрый день всем

    Посоветуйте пожалуйста нужен хороший телевизор 32 Zoll для кухни (больше размер не подходит).

    Спасибо

  • Вот бери не пожалеешь.

    Тогда бери Mi TV P1 он 22 года выпуска .Mi TV 4A -2017 года выпуска и присутствуют некоторые баги.

    Наверное, не заметил, используется у меня уже пару лет подобный, конкретную модель сказать сейчас не могу, думаю особого отличия для обычного пользователя нет, в основном в качестве монитора , wlan летает, периодически youtube, amazon prime video, iptv и прочее. Естественно многое улучшается с апдейтами и новыми моделями , спорить не буду, мне хватает всех функций и каких то проблем я не заметил, может быть потому что не используется круглые сутки.

  • всем привет! можно ли на этом тв через downloader android закидывать apk? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.